新闻资讯收起/展开

04月14日 星期日 直播节目表收起/展开

  • 04:30 美职联第8轮
    波特兰伐木工 vs 洛杉矶FC
  • 04:30 哥乙秋季联赛第11轮
    波帕扬大学 vs 锡帕基拉老虎
  • 04:30 厄甲秋季联赛第8轮
    马卡拉 vs 奥伦斯CS
  • 04:30 厄甲秋季联赛第8轮
    马卡拉 vs 奥伦斯CS
  • 04:30 巴西甲
    瓦斯科达伽马 vs 皮涅鲁斯
  • 04:30 葡篮超
    路斯坦尼亚 vs 本菲卡
  • 04:30 葡篮甲
    CB维亚纳诺塔卢加B队 vs 巴斯克俱乐部
  • 04:30 乌拉超第8轮
    塞罗拉尔戈 vs 芬斯
  • 04:30 葡联2A杯
    CAA萨莱西 vs 菲斯
  • 04:30 葡联2A杯
    佩纳菲耶尔2012 vs SC米兰德拉
  • 04:45 美职联第8轮
    波特兰伐木工 vs 洛杉矶FC
  • 05:00 哥乙秋季联赛第11轮
    曼达朗拿 vs 卡利竞技
  • 05:00 哥斯甲春季联赛第17轮
    普塔雷纳斯 vs 圣何塞竞技
  • 05:00 哥斯甲春季联赛第17轮
    AD格雷西亚 vs 萨普利沙
  • 05:00 巴马甲第12轮
    阿马多尔广场 vs 阿利亚
  • 05:00 巴马甲第12轮
    阿马多尔广场 vs 阿利亚
  • 05:00 女南冠U20小组赛A组
    巴拉圭女足U20 vs 乌拉圭女足U20
  • 05:00 哥伦女足第7轮
    库库塔女足 vs 麦德林独立女足
  • 05:00 哥伦女足第7轮
    巴兰基亚青年女足 vs 佩雷拉女足
  • 05:00 巴西甲
    巴乌鲁 vs 摩日达斯克鲁济斯
  • 05:00 尼拉甲春季联赛第14轮
    塞巴科 vs 沃尔特费雷蒂
  • 05:00 美预备联
    查塔努加 vs 迈阿密国际B队
  • 05:00 尼拉甲春季联赛第14轮
    塞巴科 vs 沃尔特费雷蒂
  • 05:00 巴罗联
    圣瑞蒙度RR vs 蒙特罗赖马
  • 05:00 巴马甲第12轮
    科斯塔埃斯特角 vs CD阿拉比
  • 05:00 美独联
    萨凡纳三叶草 vs 马里兰山猫
  • 05:00 巴马全联
    洛斯桑托斯 vs 马里奥门德斯
  • 05:00 巴马全联
    洛斯桑托斯 vs 马里奥门德斯
  • 05:00 墨ABE联
    UP墨西哥 vs UDLAP
  • 05:00 巴圣杯
    利加 vs 阿瓦雷
  • 05:10 哥伦甲秋季联赛第16轮
    圣菲独立 vs 麦德林国民竞技
  • 05:10 哥伦甲秋季联赛第16轮
    圣菲独立 vs 麦德林国民竞技
  • 05:30 智甲第8轮
    西班牙联合 vs 伊瓦顿
  • 05:30 智乙第8轮
    圣塔克鲁兹 vs 康塞普西翁大学
  • 05:30 巴甲第1轮
    巴西国际 vs 巴伊亚
  • 05:30 巴甲第1轮
    克里西乌马 vs 尤文图德
  • 05:30 巴甲第1轮
    克里西乌马 vs 尤文图德
  • 05:30 智利丙
    里尔尤文图德桑河 vs 梅里比拉
  • 05:30 智利丙
    里尔尤文图德桑河 vs 梅里比拉
  • 05:30 智乙第8轮
    圣地亚哥漫步者 vs 巴列彻
  • 05:30 智乙第8轮
    圣地亚哥漫步者 vs 巴列彻
  • 05:30 墨ABE联
    泰克托卢卡 vs 墨西加利太阳
  • 05:45 危地马拉全国联赛春季联赛第15轮
    拉科鲁尼亚米斯科 vs 科班皇家
  • 05:45 危地马拉全国联赛春季联赛第15轮
    拉科鲁尼亚米斯科 vs 科班皇家
  • 06:00 千里甲第20轮
    库努皮亚FC vs 中央FC
  • 06:00 巴拉联秋季联赛第13轮
    亚松森奥林匹亚 vs 塔库里
  • 06:00 安巴超第17轮
    旧路FC vs 约翰休斯SC
  • 06:00 墨西T联
    哈尔科内斯扎波潘 vs 拉佩达德
  • 06:00 墨西T联
    哈尔科内斯扎波潘 vs 拉佩达德
  • 06:00 智利联
    蒙特港 vs CD塔尔卡西班牙人
  • 06:00 智利联
    奥索尔诺 vs 拉斯阿尼马斯
  • 06:00 智利联
    奎利普尔 vs 卡斯托洛
  • 06:00 智利联
    天主大学 vs 安库德
  • 06:00 智利联
    巴拉斯港 vs 康塞普森
  • 06:00 哥斯甲春季联赛第17轮
    普塔雷纳斯 vs 圣何塞竞技
  • 06:00 哥斯甲春季联赛第17轮
    桑托斯DG vs 希雷迪亚诺
  • 06:00 哥斯甲春季联赛第17轮
    桑托斯DG vs 希雷迪亚诺
  • 06:00 阿职联杯第14轮
    飓风 vs 图库曼竞技
  • 06:00 阿丙曼特秋季联赛第13轮
    梅赛德斯 vs 意杜萨高
  • 06:00 阿职联杯第14轮
    老虎竞技 vs 圣菲联合
  • 06:00 阿职联杯第14轮
    老虎竞技 vs 圣菲联合
  • 06:00 阿乙第11轮
    阿尔瓦拉多 vs 迈普
  • 06:00 千里甲
    库努皮亚FC vs 中央FC
  • 06:00 千里甲
    库努皮亚FC vs 中央FC
  • 06:00 巴高乙
    弗雷德里昆斯 vs 法罗菲亚
  • 06:00 巴高乙
    弗雷德里昆斯 vs 法罗菲亚
  • 06:00 秘鲁甲秋季联赛第11轮
    梅尔加 vs 卡洛斯曼努西
  • 06:00 阿全甲
    坦迪尔 vs 金伯利马德普拉塔
  • 06:00 多米甲
    哈莱姆联合 vs 巴斯庄园
  • 06:00 多米甲
    哈莱姆联合 vs 巴斯庄园
  • 06:00 多米甲
    圣克里斯托瓦尔竞技 vs 马德里竞技潘托哈
  • 06:00 墨西乙
    尤卡坦普罗格雷素 vs 卡门国际海滩B队
  • 06:00 墨西乙
    阿里卡老虎队 vs CD富拉莫奇斯
  • 06:00 墨西乙
    图兰辛戈竞技 vs 拉科鲁蒂沃CDH
  • 06:00 哥斯女甲
    圣何塞女足 vs 泽伦顿女足
  • 06:00 墨西T联
    瓦拉塔曲通MFC vs 颂娜B队
  • 06:00 墨西T联
    墨西克森CD vs 阿瓜塔罗斯
  • 06:00 墨西T联
    鹦鹉大学 vs 萨尔蒂洛
  • 06:00 墨西T联
    鹦鹉大学 vs 萨尔蒂洛
  • 06:10 阿乙第11轮
    全男孩竞技 vs 埃斯卡拉达
  • 06:10 美篮冠
    夏拉帕 vs 弗拉门戈
  • 06:15 巴拉女联
    奥林匹亚女足 vs 泰里尼登斯女足
  • 06:30 阿鲁巴联胜者组第7轮
    SV不列颠 vs SV国家体育
  • 06:30 智利乙
    科洛科洛 vs 布里萨斯
  • 07:00 美乙第4轮
    印地十一 vs 查勒斯顿电池
  • 07:00 墨西超春季联赛第15轮
    帕丘卡 vs 瓜达拉哈拉
  • 07:00 墨西超春季联赛第15轮
    帕丘卡 vs 瓜达拉哈拉
  • 07:00 厄甲秋季联赛第8轮
    埃梅莱克 vs 坎巴亚金融
  • 07:00 洪甲春季联赛第15轮
    托克亚皇家苏斯达 vs CD马拉松
  • 07:00 洪甲春季联赛第15轮
    托克亚皇家苏斯达 vs CD马拉松
  • 07:00 加拿职第4轮
    太平洋FC vs HFX流浪者
  • 07:00 美国女足联赛第4轮
    北卡罗莱纳女足 vs 波特兰荆棘女足
  • 07:00 美国女足联赛第4轮
    北卡罗莱纳女足 vs 波特兰荆棘女足
  • 07:00 美超
    佛瓦德麦迪逊 vs 里士满
  • 07:00 尼拉甲春季联赛第14轮
    加拉柏 vs 马那瓜FC
  • 07:00 尼拉甲春季联赛第14轮
    加拉柏 vs 马那瓜FC
  • 07:00 阿乙曼特秋季联赛第12轮
    圣马丁布萨科 vs 梅洛
  • 07:00 阿乙曼特秋季联赛第12轮
    圣马丁布萨科 vs 梅洛
  • 07:00 乌拉超第8轮
    马尔多纳多 vs 塞罗拉尔
  • 07:00 巴罗联
    桑帕约RR vs 累西腓航海(RR)
  • 07:00 巴罗联
    桑帕约RR vs 累西腓航海(RR)
  • 07:00 委超秋季联赛第12轮
    安格斯图拉 vs 该柯莫纳雷
  • 07:00 委超秋季联赛第12轮
    安格斯图拉 vs 该柯莫纳雷
  • 07:00 智利丙
    上普恩特 vs 赤马巴瑞
  • 07:00 墨西T联
    墨西卡利 vs UA紮卡特卡斯
  • 07:00 墨西T联
    弗雷斯尼洛 vs 洛斯卡沃斯联
  • 07:00 墨西T联
    弗雷斯尼洛 vs 洛斯卡沃斯联
  • 07:00 墨西T联
    埃斯科皮奥 vs 维纳多斯竞技
  • 07:00 智利乙
    瓦尔帕莱索阿拉伯人 vs 路易斯马特拉拉因
  • 07:00 智利乙
    阿莱曼康塞普西翁 vs 斯塔迪奥
  • 07:00 哥伦U19
    普拉塔银紅U19 vs 福塔雷萨CE/U19
  • 07:00 哥伦U19
    普拉塔银紅U19 vs 福塔雷萨CE/U19
  • 07:05 墨西甲春季联赛第15轮
    奥哈卡 vs 莫雷利亚
  • 07:15 巴马甲第12轮
    维拉加斯FC vs 乌梅西特
  • 07:15 乌拉业余杯
    索里亚诺 vs 派桑杜首都
  • 07:15 智利联
    奎利普尔 vs 卡斯托洛
  • 07:20 哥伦甲秋季联赛第16轮
    巴兰基利亚青年 vs 恩维加多
  • 07:30 美职联第8轮
    华盛顿联 vs 奥兰多城
  • 07:30 美职联第8轮
    纽约城 vs 新英格兰革命
  • 07:30 美职联第8轮
    纽约红牛 vs 芝加哥火焰
  • 07:30 美职联第8轮
    纽约红牛 vs 芝加哥火焰
  • 07:30 美职联第8轮
    夏洛特FC vs 多伦多FC
  • 07:30 美职联第8轮
    蒙特利尔冲击 vs 辛辛那提FC
  • 07:30 美国女足联赛第4轮
    路易维尔竞技女足 vs 圣地亚哥波浪女足
  • 07:30 美乙第4轮
    罗德岛 vs 匹兹堡猎犬河队
  • 07:30 美乙第4轮
    罗德岛 vs 匹兹堡猎犬河队
  • 07:30 女南冠U20小组赛A组
    秘鲁女足U20 vs 厄瓜多尔女足U20
  • 07:30 女南冠U20小组赛A组
    秘鲁女足U20 vs 厄瓜多尔女足U20
  • 07:30 智利联
    奥索尔诺 vs 拉斯阿尼马斯
  • 07:30 阿篮乙
    卡西尔达 vs 图尔托奥运会
  • 07:30 智利乙
    塞尔吉奥二队 vs 塔尔卡雷霆
  • 07:45 哥斯甲春季联赛第17轮
    肯塔吉内斯 vs 森卡洛斯
  • 07:45 哥斯甲春季联赛第17轮
    肯塔吉内斯 vs 森卡洛斯
  • 07:45 智利联
    华尔迪维亚 vs 上普恩特
  • 08:00 哥斯甲春季联赛第17轮
    桑托斯DG vs 希雷迪亚诺
  • 08:00 智甲第8轮
    伊基克体育 vs 天主大学
  • 08:00 洪甲春季联赛第15轮
    CD维达 vs 格尼斯
  • 08:00 千里甲第20轮
    监狱管理局 vs AC西班牙港
  • 08:00 智乙第8轮
    阿里卡 vs 塔尔卡流浪者
  • 08:00 危地马拉全国联赛春季联赛第15轮
    安提瓜GFC vs 夏拉祖
  • 08:00 巴甲第1轮
    弗鲁米嫩塞 vs 巴甘蒂诺红牛
  • 08:00 巴甲第1轮
    圣保罗 vs 福塔雷萨
  • 08:00 巴甲第1轮
    圣保罗 vs 福塔雷萨
  • 08:00 智利丙
    劳塔罗布因 vs 洛斯安第斯纳
  • 08:00 安巴超第17轮
    彼戈茨子弹 vs SAP博兰斯
  • 08:00 安巴超第17轮
    彼戈茨子弹 vs SAP博兰斯
  • 08:00 哥伦女足第7轮
    卡利美洲女足 vs 百万富翁女足
  • 08:00 哥伦女足第7轮
    国民竞技女足 vs 卡利体育会女足
  • 08:00 阿篮联
    帕兰德森 vs 吉纳西亚科摩多罗
  • 08:00 波多黎各超
    阿雷西博 vs 圣赫尔曼
  • 08:00 波多黎各超
    克布拉迪亚斯海盗 vs 瓜伊纳沃
  • 08:00 波多黎各超
    阿瓜达桑特罗斯 vs 马雅格斯
  • 08:00 阿篮联
    阿根廷胡宁竞技 vs 欧贝拉TC
  • 08:00 美预备联
    亨斯维尔城 vs 皇冠传统
  • 08:00 千里甲
    监狱管理局 vs AC西班牙港
  • 08:00 萨尔超春季联赛第17轮
    亚古雷 vs 路斯天使
  • 08:00 巴马全联
    科斯塔埃斯特角后备队 vs 圣马丁足球俱乐部
  • 08:00 墨西T联
    乌尔姆岛 vs PD坎昆
  • 08:00 智利联
    利皮奥帕布罗聂鲁达 vs 意大利人运动
  • 08:00 阿篮乙
    阿塔拉亚 vs 罗萨里奥錫奧尼斯塔
  • 08:00 阿根廷LDD
    佩纳罗尔LDD vs 圣马丁LDD
  • 08:00 萨尔女联
    巴塔内卡斯女篮 vs 圣萨尔瓦多女篮
  • 08:00 萨尔女联
    圣安娜公元女篮 vs 桑塔泰克拉女篮
  • 08:00 墨ABE联
    韦拉克鲁扎纳大学 vs 普埃布拉
  • 08:10 阿乙第11轮
    玛伦 vs 科隆竞技
  • 08:15 智利联
    利皮奥帕布罗聂鲁达 vs 意大利人运动
  • 08:15 智利联
    巴拉斯港 vs 康塞普森
  • 08:30 美职联第8轮
    堪萨斯城竞技 vs 迈阿密国际
  • 08:30 美职联第8轮
    达拉斯FC vs 西雅图海湾人
  • 08:30 美职联第8轮
    明尼苏达联 vs 休斯顿迪纳摩
  • 08:30 美职联第8轮
    明尼苏达联 vs 休斯顿迪纳摩
  • 08:30 美乙第4轮
    圣安东尼奥 vs 奥兰治县布鲁斯
  • 08:30 巴拉联秋季联赛第13轮
    卡巴列罗 vs 亚松森国民
  • 08:30 阿鲁巴联胜者组第7轮
    SV河床 vs SV艾思特拉
  • 08:30 阿鲁巴联胜者组第7轮
    SV河床 vs SV艾思特拉
  • 08:30 智利联
    华尔迪维亚 vs 上普恩特
  • 08:30 波多黎各联
    巴亚蒙 vs 金塔纳
  • 08:30 波多黎各联
    巴亚蒙 vs 金塔纳
  • 08:30 智利联
    蒙特港 vs CD塔尔卡西班牙人
  • 08:30 智利联
    天主大学 vs 安库德
  • 08:30 阿篮乙
    图库曼圣马丁 vs 米特协会
  • 08:30 萨尔超春季联赛第17轮
    阿利安萨圣萨尔瓦多 vs 圣塔特卡拉
  • 08:30 智利乙
    阿图罗普拉特 vs CD奇廉市政
  • 09:00 美乙第4轮
    埃尔帕索机车 FC vs 奥克兰根
  • 09:00 墨西超春季联赛第15轮
    墨西哥美洲 vs 托卢卡
  • 09:00 斐济联
    奈泰斯 vs 纳西努FC
  • 09:00 尼拉甲春季联赛第14轮
    埃斯特利 vs 迪里亚
  • 09:00 斐济联
    vs 劳托卡
  • 09:00 斐济联
    vs 劳托卡
  • 09:00 斐济联
    雷瓦 vs 纳德罗加
  • 09:00 萨尔超春季联赛第17轮
    CD法斯 vs CD德拉贡
  • 09:00 萨尔超春季联赛第17轮
    CD法斯 vs CD德拉贡
  • 09:00 萨尔超春季联赛第17轮
    利梅诺 vs 梅塔帕
  • 09:00 萨尔超春季联赛第17轮
    利梅诺 vs 梅塔帕
  • 09:00 秘鲁甲秋季联赛第11轮
    体育生队 vs 秘鲁体育大学
  • 09:00 巴马全联
    茨西体育学院 vs 圣米格利托体育后备队
  • 09:00 巴马全联
    茨西体育学院 vs 圣米格利托体育后备队
  • 09:00 墨西T联
    帕尔梅拉斯港 vs 萨拉曼卡石油
  • 09:00 新西南联
    斯派里特 vs 羊绒工业
  • 09:00 哥斯乙
    蓬塔雷纳斯水手 vs 贝伦蝎子
  • 09:00 新西南联
    斯派里特 vs 羊绒工业
  • 09:00 奇瓦瓦州篮联
    奇瓦阿帕切德 vs 奇瓦瓦黄金
  • 09:05 墨西超春季联赛第15轮
    墨西哥美洲 vs 托卢卡
  • 09:06 墨女超春季联赛第14轮
    莱昂女足 vs 克鲁兹女足
  • 09:10 美篮冠
    奎梅萨 vs 禾巴卡马卡比
  • 09:15 洪甲春季联赛第15轮
    伊斯柏纳 vs CD维多利亚
  • 09:15 墨CIBA
    马萨特兰 vs 奥布雷冈
  • 09:30 哥伦甲秋季联赛第16轮
    佩雷拉 vs 贾奎斯科尔多巴
  • 09:30 美职联第8轮
    皇家盐湖城 vs 哥伦布机员
  • 09:30 巴马甲第12轮
    圣米格利托体育 vs 陶罗
  • 09:30 巴马甲第12轮
    圣米格利托体育 vs 陶罗
  • 09:30 美国女足联赛第4轮
    芝加哥红星女足 vs 天使城女足
  • 09:30 萨尔超春季联赛第17轮
    CD法斯 vs CD德拉贡
  • 09:30 墨ABE联
    阿纳瓦克 vs UPAEP
  • 10:00 美乙第4轮
    蒙特雷湾 vs 拉斯维加斯光
  • 10:00 美乙第4轮
    萨克拉门托 vs 塔尔萨钻机工
  • 10:00 危地马拉全国联赛春季联赛第15轮
    查坎帕 vs 科特匹克
  • 10:00 澳东部女联
    霍恩斯比蜘蛛女篮 vs 内西公牛女篮
  • 10:00 澳东部联
    中央海岸十字军 vs 彭裏斯黑豹
  • 10:00 美超
    纳帕维利1839 vs 埃尔法罗尔
  • 10:00 美超
    圣拉蒙 vs 萨克拉门托黄金
  • 10:00 墨西T联
    坦皮科马德罗 vs 卡门海滩
  • 10:00 墨西T联
    坦皮科马德罗 vs 卡门海滩
  • 10:00 新西兰中
    内皮尔市流浪 vs 索斯奥
  • 10:00 Big
    森伯里喷气机女篮 vs 贝拉林风暴女篮
  • 10:15 墨CIBA
    摩奇先驱者 vs 墨西哥城天使队
  • 10:30 美职联第8轮
    圣何塞地震 vs 科罗拉多急流
  • 10:30 美乙第4轮
    凤凰重生 vs 科罗拉多跃泉
  • 10:30 哥斯甲春季联赛第17轮
    泽伦顿 vs 阿拉胡埃伦斯
  • 10:30 美超
    中央谷福格 vs 查塔努加红狼
  • 10:30 澳南部女联
    墨尔本老虎女篮 vs 诺克斯袭击者女篮
  • 10:30 澳南部女联
    甘比尔山拓荒者女篮 vs 巴拉瑞特矿工女篮
  • 10:30 澳威北U20
    洛克达尔U20 vs 悉尼奥林匹克U20
  • 10:30 澳首U23
    堪培拉克罗地亚U23 vs 甘加林联U23
  • 10:30 澳首U23
    堪培拉克罗地亚U23 vs 甘加林联U23
  • 10:30 美职联第8轮
    温哥华白帽 vs 洛杉矶银河
  • 10:30 澳威北后备
    布罗德美度兰后备队 vs 兰布顿加法斯后备队
  • 10:30 澳威北后备
    纽卡斯尔奥林匹克后备队 vs 查尔斯顿市布鲁斯后备队
  • 10:45 澳首U23
    塔格拉诺联U23 vs 古玛老虎U23
  • 10:45 澳首女联
    西堪培拉流浪者女足 vs 澳大利亚国立大学女足
  • 10:45 澳首女联
    西堪培拉流浪者女足 vs 澳大利亚国立大学女足
  • 10:45 墨CIBA
    蒂华纳宗基 vs 埃莫西约
  • 11:00 墨西超春季联赛第15轮
    蒙特雷 vs 老虎大学
  • 11:00 墨西超春季联赛第15轮
    蒙特雷 vs 老虎大学
  • 11:00 斐济联
    vs 劳托卡
  • 11:00 斐济联
    vs 劳托卡
  • 11:00 斐济联
    雷瓦 vs 纳德罗加
  • 11:00 斐济联
    苏瓦足协 vs 纳维
  • 11:00 澳东部女联
    纽卡素猎隼女篮 vs 坎培拉国民女篮
  • 11:00 新西兰联
    坎特伯雷公羊 vs 奥克兰鳄蜥
  • 11:00 澳南部女联
    凯西骑士女篮 vs 本迪高精灵女篮
  • 11:00 澳北部女联
    黄金海岸压路机女篮 vs 西南新城海盗女篮
  • 11:00 澳维U23第9轮
    墨尔本骑士U23 vs 海德堡联U23
  • 11:00 斐济联
    奈泰斯 vs 纳西努FC
  • 11:10 墨西超春季联赛第15轮
    蒙特雷 vs 老虎大学
  • 11:15 澳昆女超
    阳光海岸流浪女足 vs 米切尔顿女足
  • 11:15 墨CIBA
    库利亚坎骑士 vs 瓜萨维弗雷勒斯
  • 11:15 墨CIBA
    瓜伊马斯 vs 贾利斯科
  • 12:00 日丙第10轮
    万劳雷八户 vs 今治
  • 12:00 日女甲第5轮
    群马白星女足 vs 横滨海鸥女足
  • 12:00 日女甲第5轮
    哈瑞玛艾比安女足 vs NGU名古屋女足
  • 12:00 日女甲第5轮
    伊贺FC女足 vs 世田谷女足
  • 12:00 日女甲第5轮
    维亚马特拉斯宫崎女足 vs FC高女足
  • 12:00 日女职第14轮
    新泻天鹅女足 vs 大宫松鼠女足
  • 12:00 日女职第14轮
    千叶市原女足 vs AC长野女足
  • 12:00 日足联第6轮
    润梅尔青森 vs 维尔天桑名
  • 12:00 日足联第6轮
    MIO草津紫湖 vs 丸安冈崎
  • 12:00 日足联第6轮
    大分公式 vs 天籁枚方
  • 12:00 日足联第6轮
    铃鹿无极 vs 新宿创造
  • 12:00 日足联第6轮
    铃鹿无极 vs 新宿创造
  • 12:00 日足联第6轮
    横河武藏野FC vs 冲绳SV
  • 12:00 日足联第6轮
    横河武藏野FC vs 冲绳SV
  • 12:00 俄罗斯乙组联赛中部第2轮
    SKA哈巴罗夫斯克B队 vs 符拉迪沃斯托克迪纳摩
  • 12:00 澳东部女联
    中央海岸十字军女篮 vs 彭里斯黑豹女篮
  • 12:00 澳北部女联
    凤凰阳光海岸女篮 vs 布里斯班斯巴达人女篮
  • 12:00 澳中部女联
    斯特军刀女篮 vs 南阿德莱德黑豹女篮
  • 12:00 澳南部女联
    凯勒迅雷女篮 vs 吉隆超级猫女篮
  • 12:00 澳东部联
    霍恩斯比蜘蛛 vs 内西公牛
  • 12:00 澳西部联
    曼杜拉魔术 vs 杰拉尔顿海盗
  • 12:00 澳塔女超
    南霍巴特女足 vs 格勒诺奇骑士女足
  • 12:00 Big
    森伯里喷气机 vs 贝拉林风暴
  • 12:05 日联
    佐贺气球人 vs 长崎维尔卡
  • 12:15 澳昆U23
    摩顿城精英II队U23 vs 狮子队U23
  • 12:15 澳昆U23
    摩顿城精英II队U23 vs 狮子队U23
  • 12:30 澳威北超第7轮
    布罗德美度兰 vs 林顿加法斯
  • 12:30 澳威北超第7轮
    布罗德美度兰 vs 林顿加法斯
  • 12:30 澳威北超第7轮
    咸美顿奥林匹克 vs 查尔斯顿市布鲁斯
  • 12:30 澳南部联
    墨尔本猛虎 vs 诺克斯袭击者
  • 12:30 澳南部联
    芒特甘比尔先锋 vs 巴拉瑞特矿工
  • 12:30 澳威超第10轮
    莱卡特老虎 vs 悉尼联
  • 12:30 澳首女联
    堪培拉奥林匹克女足 vs 堪培拉FC女足
  • 12:35 日联
    岛根魔术 vs 琉球黄金帝王
  • 13:00 澳超第24轮
    墨尔本城 vs 珀斯光荣
  • 13:00 澳威超第10轮
    布历顿城 vs 中部海岸青年队
  • 13:00 澳威超第10轮
    西悉尼流浪者青年队 vs 圣乔治城
  • 13:00 澳维甲第9轮
    墨尔本胜利青年队 vs 布伦瑞克城
  • 13:00 K联赛第7轮
    水原FC vs 大田市民
  • 13:00 J2联赛第10轮
    秋田蓝色闪电 vs 冈山绿雉
  • 13:00 J2联赛第10轮
    秋田蓝色闪电 vs 冈山绿雉
  • 13:00 J2联赛第10轮
    山口 vs 群马草津温泉
  • 13:00 J2联赛第10轮
    横滨FC vs 藤枝MYFC
  • 13:00 J2联赛第10轮
    熊本深红 vs 甲府风林
  • 13:00 日丙第10轮
    富山胜利 vs 鸟取希望
  • 13:00 日丙第10轮
    大宫松鼠 vs 沼津青蓝
  • 13:00 日丙第10轮
    岩手盛冈仙鹤 vs 大阪俱乐部
  • 13:00 日丙第10轮
    金泽塞维根 vs 横滨体育
  • 13:00 日丙第10轮
    北九州向日葵 vs 赞岐釜玉海
  • 13:00 K2联赛第7轮
    全南天龙 vs 安山小绿人
  • 13:00 澳昆超第7轮
    布里斯班狮吼青年队 vs 半岛电力
  • 13:00 韩挑赛第5轮
    釜山运输 vs 华城FC
  • 13:00 韩挑赛第5轮
    杨平 vs 江陵
  • 13:00 韩挑赛第5轮
    杨平 vs 江陵
  • 13:00 韩K4联第4轮
    巨济市民 vs 平泽市民
  • 13:00 韩K4联第4轮
    首尔联队 vs 南阳州市民
  • 13:00 日女职第14轮
    大阪樱花女足 vs 伊分埼玉女足
  • 13:00 日女职第14轮
    大阪樱花女足 vs 伊分埼玉女足
  • 13:00 日女职第14轮
    仙台维加泰女足 vs 广岛三箭女足
  • 13:00 日女职第14轮
    仙台维加泰女足 vs 广岛三箭女足
  • 13:00 日女职第14轮
    浦和红钻女足 vs 野岛斯特拉女足
  • 13:00 澳首超第2轮
    坎培拉FC vs 甘加林联
  • 13:00 澳首超第2轮
    塔格拉诺联 vs 古玛老虎
  • 13:00 日联
    横滨海盗 vs 三远新凤凰
  • 13:00 日联
    广岛蜻蜓 vs 富山松鸡
  • 13:00 日联
    信州勇士 vs 川崎雷霆勇者
  • 13:00 澳北部联
    黄金海岸压路机 vs 西南新城海盗
  • 13:00 澳南部联
    凯西骑士 vs 本迪高勇士
  • 13:00 日女甲
    富士通红波女篮 vs 电装小仙女女篮
  • 13:00 澳维甲第9轮
    西部联青年FC vs 华勒比市
  • 13:00 日篮B2
    爱媛维京人 vs 静冈顶点
  • 13:00 日篮B2
    熊本火山 vs 福冈新锐
  • 13:00 日篮B2
    山形飞龙 vs 岩手大公牛
  • 13:00 日篮B2
    滋贺湖星 vs 神户鹳鸟
  • 13:00 中台女联
    中华电信女篮 vs 台北电力女篮
  • 13:00 澳首女联
    贝尔康纳联女足 vs 甘加林联女足
  • 13:00 Big
    基斯伯勒美洲狮 vs 墨尔本大学
  • 13:00 Big
    帕肯纳姆女篮 vs 布林袋鼠女篮
  • 13:05 日联
    名古屋钻石海豚 vs 名古屋战鹰
  • 13:05 日联
    千叶喷射机 vs 群马雷鹤
  • 13:05 日联
    涩谷太阳摇滚 vs 三河海马
  • 13:05 日联
    东京电击 vs 茨城机器人
  • 13:05 日联
    北海道风神 vs 宇都宫皇者
  • 13:05 日联
    大阪七福神 vs 京都创荣
  • 13:05 日联
    秋田北部喜悦 vs 仙台89人
  • 13:10 日篮B2
    新泻天鹅 vs 福岛火绊
  • 13:15 澳东部联
    纽卡斯尔猎鹰 vs 堪培拉枪手
  • 13:30 香港乙第22轮
    虎门 vs 淦源
  • 13:30 香港乙第22轮
    观塘 vs 浩运
  • 13:30 澳昆超第7轮
    阳光海岸流浪者 vs 黄金海岸骑士
  • 13:30 港足锦标
    九龙城 vs 凯景
  • 13:30 港足锦标
    九龙城 vs 凯景
  • 13:30 港足锦标
    沙田 vs 南华
  • 13:30 港足锦标
    中西区 vs 香港东区
  • 13:30 香港丙
    屯门足球会 vs 瑞通
  • 13:30 香港丙
    荃湾 vs 骏达
  • 13:30 香港丙
    圣约瑟 vs 离岛
  • 13:45 澳中部联
    斯图尔特军刀 vs 南阿德莱德黑豹
  • 13:45 澳昆U23
    米切尔顿U23 vs 布里斯班前锋U23
  • 13:45 澳昆U23
    卡布尔彻FCU23 vs 西南昆士兰达雷U23
  • 13:45 澳昆U23
    卡布尔彻FCU23 vs 西南昆士兰达雷U23
  • 14:00 澳威超第10轮
    洛克达尔 vs 悉尼奥林匹克
  • 14:00 澳维甲第9轮
    西部联青年FC vs 华勒比市
  • 14:00 J联赛第8轮
    大阪钢巴 vs 鸟栖砂岩
  • 14:00 日丙第10轮
    岐阜FC vs 特格瓦嘉洛宫崎
  • 14:00 日丙第10轮
    岐阜FC vs 特格瓦嘉洛宫崎
  • 14:00 澳洲维多利亚国家超级联赛U20第9轮
    墨尔本骑士U20 vs 海德堡联U20
  • 14:00 韩挑赛第5轮
    木浦市 vs 春川市民
  • 14:00 韩挑赛第5轮
    木浦市 vs 春川市民
  • 14:00 韩挑赛第5轮
    蔚山市民 vs 始兴市民
  • 14:00 韩挑赛第5轮
    蔚山市民 vs 始兴市民
  • 14:00 韩挑赛第5轮
    骊州世宗 vs 庆州水利
  • 14:00 韩挑赛第5轮
    骊州世宗 vs 庆州水利
  • 14:00 韩K4联第4轮
    忠州市民 vs 晋州市民
  • 14:00 澳女联1/4决赛
    墨尔本胜利女足 vs 中央海岸水手女足
  • 14:00 澳北部联
    凤凰阳光海岸 vs 布里斯班斯巴达人
  • 14:00 澳南部联
    凯勒迅雷 vs 吉隆超级猫
  • 14:00 中台T1联赛
    新北中信特攻 vs 台北台新火星
  • 14:00 澳威女超第7轮
    北方虎女足 vs 马卡瑟尔女足
  • 14:00 日篮B2
    青森热力 vs 奈良雄心
  • 14:00 日篮B2
    千叶阿尔提里 vs 越谷阿尔法
  • 14:00 澳维U23第9轮
    墨尔本骑士U23 vs 海德堡联U23
  • 14:00 埃塞高联
    内凯姆特凯特玛 vs 凯特玛
  • 14:05 日联
    名古屋钻石海豚 vs 名古屋战鹰
  • 14:05 日联
    千叶喷射机 vs 群马雷鹤
  • 14:05 日联
    东京电击 vs 茨城机器人
  • 14:30 澳威超第10轮
    莱卡特老虎 vs 悉尼联
  • 14:30 澳昆超第7轮
    摩顿湾联 vs 昆士兰狮队
  • 14:30 澳昆超第7轮
    布里斯班奥林匹克 vs 罗切达尔流浪
  • 14:30 澳昆超第7轮
    布里斯班奥林匹克 vs 罗切达尔流浪
  • 14:30 新西兰联
    富兰克林公牛 vs 马纳瓦喷射机
  • 14:45 澳威女超第7轮
    新南威尔士足球协会队女足 vs 格拉德斯维尔乌鸦女足
  • 14:45 澳威女超第7轮
    新南威尔士足球协会队女足 vs 格拉德斯维尔乌鸦女足
  • 15:00 中甲第6轮
    黑龙江冰城 vs 江西庐山
  • 15:00 港超第11轮
    深水埗 vs 和富大埔
  • 15:00 港超第17轮
    杰志 vs 高力北区
  • 15:00 日丙第10轮
    琉球FC vs AC长野帕塞罗
  • 15:00 澳布甲第6轮
    格拉瓦特山 vs 昆士兰大学
  • 15:00 澳威女超第7轮
    黑镇斯巴达女足 vs 莱卡特老虎女足
  • 15:00 澳威女超第7轮
    悉尼奥林匹克女足 vs 悉尼大学女足
  • 15:00 澳威女超第7轮
    埃梅瑞吉喷气机女足 vs 伊拉瓦拉女足
  • 15:00 澳威女超第7轮
    新南威尔士大学女足 vs 曼立联队女足
  • 15:00 澳威女超第7轮
    新南威尔士大学女足 vs 曼立联队女足
  • 15:00 日女职第14轮
    伊纳卡女足 vs 日视美人女足
  • 15:00 日女职第14轮
    伊纳卡女足 vs 日视美人女足
  • 15:00 中女超第3轮
    河南万仙山女足 vs 山东女足
  • 15:00 中女超第3轮
    江苏无锡女足 vs 海南农信琼中女足
  • 15:00 中女超第3轮
    上海农商银行女足 vs 长春大众卓越女足
  • 15:00 U21联赛淘汰赛阶段第3轮
    梅州客家U21 vs 长春亚泰U21
  • 15:00 U21联赛淘汰赛阶段第3轮
    北京国安U21 vs 武汉三镇U21
  • 15:00 U21联赛淘汰赛阶段第3轮
    成都蓉城U21 vs 广西平果哈嘹U21
  • 15:00 U21联赛淘汰赛阶段第3轮
    南通支云U21 vs 河南队U21
  • 15:00 澳门甲第7轮
    嘉华 vs 恒势
  • 15:00 澳门甲第7轮
    嘉华 vs 恒势
  • 15:00 菲律宾联
    马尼拉挖掘者 vs 梅拉尔马尼拉
  • 15:00 日篮B2
    熊本火山 vs 福冈新锐
  • 15:00 日篮B2
    新泻天鹅 vs 福岛火绊
  • 15:00 日篮B2
    青森热力 vs 奈良雄心
  • 15:00 日篮B2
    千叶阿尔提里 vs 越谷阿尔法
  • 15:00 日篮B2
    山形飞龙 vs 岩手大公牛
  • 15:00 日篮B2
    滋贺湖星 vs 神户鹳鸟
  • 15:00 菲篮联
    凤凰燃料大师 vs 麦诺尼亚热点
  • 15:00 澳新南联
    西部狂怒 vs 内西鹰队
  • 15:00 澳昆U23
    洛根闪电U23 vs 伊斯顿沙伯U23
  • 15:00 澳西女超
    默多克大学梅尔维尔女足 vs 蘇比雅可聯女足
  • 15:00 澳西女超
    珀斯红星女足 vs 尼兰西澳洲大学女足
  • 15:00 澳西女超
    默多克大学梅尔维尔女足 vs 蘇比雅可聯女足
  • 15:00 中台女联
    台元纺织女篮 vs 国泰人寿女篮
  • 15:00 日地区赛
    南卡津SC vs 东京联队
  • 15:00 日地区赛
    南卡津SC vs 东京联队
  • 15:30 中超第6轮
    长春亚泰 vs 成都蓉城
  • 15:30 中甲第6轮
    青岛红狮 vs 广西平果哈嘹
  • 15:30 中甲第6轮
    苏州东吴 vs 上海嘉定汇龙
  • 15:30 中甲第6轮
    苏州东吴 vs 上海嘉定汇龙
  • 15:30 K联赛第7轮
    仁川联合 vs 大邱FC
  • 15:30 香港乙第22轮
    油尖旺 vs 香港切尔西足球学校
  • 15:30 香港乙第22轮
    东升 vs 腾翱
  • 15:30 香港乙第22轮
    东升 vs 腾翱
  • 15:30 香港乙第22轮
    葵青 vs 云因FC
  • 15:30 香港乙第22轮
    葵青 vs 云因FC
  • 15:30 K2联赛第7轮
    忠南牙山 vs 天安
  • 15:30 K2联赛第7轮
    水原三星 vs 金浦市民
  • 15:30 澳威女超第7轮
    北方虎女足 vs 马卡瑟尔女足
  • 15:30 中台联第1轮
    新北航源FC vs 维京人
  • 15:30 中台联第1轮
    AC台北 vs 中国台北电力
  • 15:30 中台联第1轮
    AC台北 vs 中国台北电力
  • 15:30 中台联第1轮
    南市台钢 vs 台中未来
  • 15:30 中台联第1轮
    南市台钢 vs 台中未来
  • 15:30 中台联第1轮
    新北航源FC vs 台北维京人
  • 15:30 港足锦标
    公民 vs 湾仔
  • 15:30 香港丙
    香港首饰 vs 至尊足球会
  • 15:30 香港丙
    太阳飞马 vs 龙城康体
  • 15:30 香港丙
    香港福建 vs 花花
  • 15:30 香港丙
    港峰 vs 宏辉驹腾
  • 15:30 香港丙
    港峰 vs 宏辉驹腾
  • 15:30 港足锦标
    三星FC vs 云因FC
  • 15:30 港足锦标
    永义 vs 香港切尔西足球学校
  • 15:30 港足锦标
    黄大仙 vs 腾翱
  • 15:30 南非后备
    开普敦热刺后备队 vs 奇帕联合后备队
  • 15:30 南非后备
    开普敦热刺后备队 vs 奇帕联合后备队
  • 15:45 澳昆U23
    阳光海岸流浪者U23 vs 黄金海岸骑士U23
  • 16:00 澳布甲第6轮
    佛吉尼亚联 vs 红崖
  • 16:00 罗乙升级组第4轮
    斯洛博齐亚 vs 哥利亚布沙
  • 16:00 菲律宾联
    达沃阿古拿斯 vs 曼迪奥拉
  • 16:00 菲律宾联
    达沃阿古拿斯 vs 曼迪奥拉
  • 16:00 罗女甲
    亚历山德里女足 vs 塔古穆瑞斯女足
  • 16:00 乌克U21第24轮
    LNZ切尔卡瑟U21 vs 维勒斯青年队
  • 16:00 澳昆甲第7轮
    卡布尔彻 vs 西南昆士兰达雷
  • 16:00 澳昆甲第7轮
    米切尔顿 vs 布里斯班前锋
  • 16:00 波兰丁
    查洛里B队 vs 卢塞斯鲁班
  • 16:00 南非后备
    奥兰多海盗后备队 vs 斯泰伦博斯后备队
  • 16:00 南非后备
    奥兰多海盗后备队 vs 斯泰伦博斯后备队
  • 16:15 捷克乙第22轮
    济斯科夫 vs 哈纳卡
  • 16:15 捷克乙第22轮
    济斯科夫 vs 哈纳卡
  • 16:15 捷丙CMSFL组第23轮
    卡尔维纳队 vs 奥特罗科维斯
  • 16:15 捷丙CMSFL组第23轮
    奥斯泰华B队 vs 荷路辛
  • 16:15 捷丙CB组第22轮
    帕尔杜比斯B队 vs 索科尔布洛赞尼
  • 16:15 捷丙CA组第22轮
    阿德米拉布拉格 vs 普雷迪斯
  • 16:15 捷丙CA组第22轮
    布拉格斯拉维亚B队 vs 卡罗维瓦利
  • 16:15 蒙古超第15轮
    SP猎鹰 vs 伊尔赤姆
  • 16:15 澳昆乙第6轮
    北湖联 vs 玛卢奇多
  • 16:15 捷丁
    米特 vs 卓穆托夫
  • 16:15 捷丁
    史拉维辛 vs 新伊钦
  • 16:15 捷丁
    维克梅济日奇 vs 萨扎瓦河畔
  • 16:30 斯洛伐克乙组联赛第24轮
    阿特梅迪亚 vs 库宾
  • 16:30 奥乙第23轮
    拉夫尼茨 vs 阿姆施泰滕
  • 16:30 奥乙第23轮
    拉夫尼茨 vs 阿姆施泰滕
  • 16:30 奥乙第23轮
    格拉茨青年隊 vs SV霍恩
  • 16:30 奥乙第23轮
    格拉茨青年隊 vs SV霍恩
  • 16:30 斯洛伐克乙组联赛第24轮
    沙莫林 vs 扑雷索夫
  • 16:30 斯洛伐克乙组联赛第24轮
    斯洛云B队 vs 斯利纳B队
  • 16:30 奥女甲第12轮
    圣珀尔滕女足 vs 瓦克蒂罗尔女足
  • 16:30 奥女甲第12轮
    杜尔比恩女足 vs 纽伦巴赫女足
  • 16:30 斯伐丙
    拉卡 vs 福马
  • 16:30 澳威北U20
    萊卡特老虎U20 vs 悉尼联盟U20
  • 16:30 中台T1联赛
    台啤永丰云豹 vs 台南台钢猎鹰
  • 16:30 奥丁
    SV雷布林市 vs SV蒂尔米奇
  • 16:30 奥丁
    SV雷布林市 vs SV蒂尔米奇
  • 16:30 奥丁
    斯洛HAC vs 舒瓦查特
  • 16:30 克亚联U19
    HNK戈里察U19 vs 比路朴U19
  • 16:30 克亚联U19
    HNK戈里察U19 vs 比路朴U19
  • 16:45 意青联甲级第29轮
    拉齐奥青年队 vs 莱切青年队
  • 16:45 澳昆U23
    布里斯班奥林匹克U23 vs 罗切达尔流浪U23
  • 17:00 乌克U21第24轮
    LNZ切尔卡瑟U21 vs 维勒斯青年队
  • 17:00 乌克U21第24轮
    LNZ切尔卡瑟U21 vs 维勒斯青年队
  • 17:00 乌克U21第24轮
    梅塔利斯特1925青年队 vs SK迪尼普U21
  • 17:00 俄超第24轮
    奥伦堡加索维克 vs 奥林彼特
  • 17:00 土女甲第27轮
    穆拉特帕女足 vs 法伊瓦坦女足
  • 17:00 土女甲第27轮
    阿达纳曼德鲁女足 vs 特拉布宗体育女足
  • 17:00 土女甲第27轮
    艾塔希女足 vs 加齐安泰普阿西亚女足
  • 17:00 土女甲第27轮
    埃格利士邦女足 vs 贝拉贝伊女足
  • 17:00 土女甲第27轮
    埃格利士邦女足 vs 贝拉贝伊女足
  • 17:00 德女乙第20轮
    恩高斯达特女足 vs 慕尼黑拜仁女足II队
  • 17:00 德女乙第20轮
    梅彭女足 vs SC桑德女足
  • 17:00 德女乙第20轮
    卡尔蔡司耶拿女足 vs 汉堡女足
  • 17:00 德女乙第20轮
    沃尔夫斯堡B队女足 vs 霍芬海姆青年女足
  • 17:00 奥女甲第12轮
    沃德兰女足 vs 克莱尼姆臣女足
  • 17:00 西乙B3组第31轮
    缚汶特拉 vs 圣安德
  • 17:00 安道尔联第22轮
    艾斯卡迪斯竞技 vs 奥尔迪诺
  • 17:00 德U19西
    桑德豪森U19 vs 慕尼黑1860U19
  • 17:00 德U19西
    奥斯纳布吕克U19 vs 汉诺威96U19
  • 17:00 澳西女超
    默多克大学梅尔维尔女足 vs 蘇比雅可聯女足
  • 17:00 澳西女超
    费雷曼特尔市女足 vs 西部足球中心女足
  • 17:00 澳西女超
    珀斯红星女足 vs 尼兰西澳洲大学女足
  • 17:00 澳西女超
    珀斯SC女足 vs 巴尔卡塔女足
  • 17:00 澳西女超
    珀斯SC女足 vs 巴尔卡塔女足
  • 17:00 哈萨克杯1/8决赛
    奥杜斯基克 vs 波格特约
  • 17:00 哈萨克杯1/8决赛
    塔拉茲 vs 奇姆肯特
  • 17:00 格鲁甲
    第比利斯州立大学 vs 卡夫卡西亚
  • 17:00 德U19西西部第22轮
    勒沃库森U19 vs 亚琛U19
  • 17:00 德U19西南部第22轮
    桑德豪森U19 vs 慕尼黑1860U19
  • 17:00 德U19西南部第22轮
    桑德豪森U19 vs 慕尼黑1860U19
  • 17:00 西协丙
    帕塔科纳 vs 祖维艾斯潘诺
  • 17:00 中台篮超
    台北啤酒 vs 彰化柏力力
  • 17:00 法U19BC组第24轮
    拉华尔U19 vs 梅里尼卡斯U19
  • 17:00 法U19BC组第24轮
    拉华尔U19 vs 梅里尼卡斯U19
  • 17:00 法U19BB组第24轮
    索绍U19 vs 奥尔良U19
  • 17:00 法U19BC组第24轮
    波尔多U19 vs 比斯特U19
  • 17:00 法U19BC组第24轮
    波尔多U19 vs 比斯特U19
  • 17:00 法U19BD组第24轮
    罗德兹U19 vs 阿雅克肖U19
  • 17:00 法U19BC组第24轮
    沙特鲁U19 vs 雷恩U19
  • 17:00 法U19BC组第24轮
    沙特鲁U19 vs 雷恩U19
  • 17:00 法U19BC组第24轮
    韦图U19 vs 泰列沙斯U19
  • 17:00 西女乙
    卡萨布兰卡女足 vs 萨拉戈萨女足B队
  • 17:00 西女乙
    卡萨布兰卡女足 vs 萨拉戈萨女足B队
  • 17:00 西女乙
    埃利亚斯女足 vs 拉斯洛查斯女足
  • 17:00 肯尼女联
    小费皇后区女足 vs 邦约尔女足
  • 17:00 匈丙
    布达佩斯捍卫者B队 vs 塞格德二队
  • 17:00 匈丙
    布达佩斯捍卫者B队 vs 塞格德二队
  • 17:00 匈丙
    索普龙 vs 普斯卡什学院B队
  • 17:00 匈丙
    基斯华达B队 vs 普达洛克
  • 17:00 匈丙
    基斯华达B队 vs 普达洛克
  • 17:00 匈丙
    新佩斯B队 vs 埃格尔
  • 17:00 匈丙
    新佩斯B队 vs 埃格尔
  • 17:00 匈丙
    埃托学院 vs 萨拉格斯基B队
  • 17:00 斯伐U19
    摩拉夫斯U19 vs 杜纳达纳U19
  • 17:00 斯伐U19
    摩拉夫斯U19 vs 杜纳达纳U19
  • 17:00 克亚丙
    格拉菲卡 vs NK波尼科夫
  • 17:00 匈丙
    费伦茨瓦罗斯B队 vs 艾迪
  • 17:00 匈丙
    费伦茨瓦罗斯B队 vs 艾迪
  • 17:15 澳昆甲第7轮
    洛根利泰柠 vs 伊斯顿沙伯
  • 17:30 乌克甲降级赛第4轮
    梅塔利斯特 vs 迪纳兹沃斯霍诺德
  • 17:30 香港乙第22轮
    WSE vs 九龙木球会
  • 17:30 香港乙第22轮
    湾仔 vs 屯门
  • 17:30 爱沙乙第6轮
    塔巴沙卢查玛 vs 卡勒威B队
  • 17:30 爱沙乙第6轮
    维米斯 vs 爱尔华
  • 17:30 爱沙丙第6轮
    库雷撒勒B队 vs 帕尔努JK
  • 17:30 爱沙丙第6轮
    潭美卡B队 vs 赞斯拿华B队
  • 17:30 罗女甲
    奥林匹亚古积女足 vs ASU波利特尼卡女足
  • 17:30 罗女甲
    奥林匹亚古积女足 vs ASU波利特尼卡女足
  • 17:30 菲律宾联
    马尼拉蒙特 vs 图洛伊
  • 17:30 西协丙1组第1轮
    卡尼利亚斯 vs 科拉度维拉巴
  • 17:30 西协丙1组第1轮
    卡尼利亚斯 vs 科拉度维拉巴
  • 17:30 西协丙
    韦斯卡B队 vs 卡阿特
  • 17:30 印度乙
    加尔各答联合队 vs 班加罗尔联合会
  • 17:30 印度乙
    加尔各答联合队 vs 班加罗尔联合会
  • 17:30 西协丙
    巴斯科尼亚 vs 德乌斯托
  • 17:30 西协丙
    埃斯库埃拉 vs 波卒埃洛
  • 17:30 西协丙
    阿尔巴塞特B队 vs 普尔托兰诺
  • 17:30 香港乙第22轮
    和富社企 vs 九龙木球会
  • 17:30 西乙B5组第31轮
    赫塔菲B队 vs 圣瑟巴斯提安雷耶斯
  • 17:30 德州联
    斯坦恩 vs TSV玛林道夫
  • 17:45 西协丙1组第1轮
    斯特维拉 vs 卡特斯
  • 17:45 西协丙1组第1轮
    斯特维拉 vs 卡特斯
  • 18:00 波兰丙组联赛第28轮
    普拉维 vs 克特威卡
  • 18:00 乌超第24轮
    沃斯卡拉 vs 顿涅茨克矿工
  • 18:00 土女甲第27轮
    ALG 士邦女足 vs 卡拉古拉克女足
  • 18:00 土女甲第27轮
    费内巴切女足 vs 阿美德女足
  • 18:00 葡甲第29轮
    费雷拉 vs 葡萄牙国民
  • 18:00 西协甲A组第32轮
    奥萨苏纳B队 vs 萨瓦德尔
  • 18:00 西协甲B组第32轮
    巴利阿里 vs 伊维萨体育联盟
  • 18:00 西协甲B组第32轮
    休达 vs 力纳雷斯
  • 18:00 西协甲B组第32轮
    穆尔西亚 vs 美利拉
  • 18:00 西女超第23轮
    毕尔巴鄂竞技女足 vs 马德里竞技女足
  • 18:00 西女超第23轮
    毕尔巴鄂竞技女足 vs 马德里竞技女足
  • 18:00 西乙B3组第31轮
    莱里达 vs 彭雅独立
  • 18:00 西乙B3组第31轮
    莱里达 vs 彭雅独立
  • 18:00 西乙B3组第31轮
    迪坡缇瓦 vs CE欧罗巴
  • 18:00 西乙B3组第31轮
    迪坡缇瓦 vs CE欧罗巴
  • 18:00 波青联第23轮
    桑德克亚青年队 vs 维德祖罗兹青年队
  • 18:00 西协丙1组第1轮
    蒙塔尼萨 vs 圣克里斯托瓦尔
  • 18:00 西协丙1组第1轮
    拉丕腾卡 vs 普拉特
  • 18:00 西协丙1组第1轮
    维拉弗兰卡 vs 巴达洛纳B队
  • 18:00 西协丙1组第1轮
    维拉弗兰卡 vs 巴达洛纳B队
  • 18:00 西协丙1组第1轮
    阿维莱斯体育场 vs 图立拉
  • 18:00 西协丙1组第1轮
    利阿达 vs 基杭印达斯特利亚
  • 18:00 西协丙1组第1轮
    利亚内斯 vs 空达
  • 18:00 西协丙1组第1轮
    利亚内斯 vs 空达
  • 18:00 西协丙1组第1轮
    帕拉维亚诺 vs 尼能瑟
  • 18:00 西协丙1组第1轮
    科尔多瓦B队 vs 科利亚
  • 18:00 瑞典女甲第1轮
    桑纳纳女足 vs 艾林格萨斯女足
  • 18:00 瑞典乙哥特兰西部第3轮
    柯维丁 vs 沙维达伦斯
  • 18:00 立甲第8轮
    德尤加斯 vs 希奥利艾
  • 18:00 立甲第8轮
    德尤加斯 vs 希奥利艾
  • 18:00 波女超第16轮
    什切青波贡女足 vs 索斯诺维茨女足
  • 18:00 波女超第16轮
    什切青波贡女足 vs 索斯诺维茨女足
  • 18:00 拉脱甲第2轮
    玛路普 vs JDFS艾尔贝茨
  • 18:00 拉脱甲第2轮
    玛路普 vs JDFS艾尔贝茨
  • 18:00 西协丙
    莱万特B队 vs CD洛达
  • 18:00 西协丙
    莱万特B队 vs CD洛达
  • 18:00 西协丙
    维拉利尔C队 vs 奥丁恩
  • 18:00 西协丙
    莫特里尔 vs 波利阿尔梅里亚
  • 18:00 西协丙
    康斯坦西亚 vs 皇家马洛卡B队
  • 18:00 西协丙
    伊比萨岛 vs 坡步任瑟
  • 18:00 西协丙
    梅卡达 vs 素勒
  • 18:00 西协丙
    梅卡达 vs 素勒
  • 18:00 西协丙
    普拉格斯卡尔维亚 vs 咯斯腾瑟
  • 18:00 葡女锦
    法马利康女足 vs 维拉维登斯女足
  • 18:00 挪威丙级联赛
    利勒斯特罗姆B队 vs 比亚森
  • 18:00 保篮甲
    保利文斯巴达 vs 利尔斯基
  • 18:00 西女甲
    杰里斯女篮 vs 卡迪拉苏女篮
  • 18:00 VTB联赛
    阿斯塔纳 vs BC萨马拉
  • 18:00 西协丙
    CD休伊特 vs 特雷唐吉莫诺
  • 18:00 西协丙
    马拉加市 vs 拉曼恰竞技
  • 18:00 肯尼联第27轮
    西利韦特莱昂斯FC vs 冈比亚彩虹
  • 18:00 肯尼联第27轮
    西利韦特莱昂斯FC vs 冈比亚彩虹
  • 18:00 肯尼联第27轮
    马拉糖足球俱乐部 vs 卡加多
  • 18:00 西协丙
    贝赛欧 vs 哈罗
  • 18:00 西协丙1组第1轮
    塞维利亚C队 vs 乌特雷拉
  • 18:00 西协丙1组第1轮
    赫雷纳 vs 卢辛纳
  • 18:00 西协丙1组第1轮
    塞维利亚C队 vs 乌特雷拉
  • 18:00 西协丙1组第1轮
    科罗尼亚莫斯卡多 vs 特里巴尔
  • 18:00 西协丙1组第1轮
    特雷斯坎托斯 vs CD 加拉帕加尔
  • 18:00 西协丙
    CD迪里奥 vs 拿戈纳克
  • 18:00 西协丙
    卡斯图埃拉 vs CF特鲁希略
  • 18:00 西协丙
    卡萨莱加斯 vs CD塔兰孔
  • 18:00 西协丙
    比利亚罗夫莱多 vs 亚佐魁卡
  • 18:00 西协丙
    米內拉 vs 卡拉瓦卡
  • 18:00 西协丙
    卡拉赫拉B队 vs 维安纳斯
  • 18:00 西协丙1组第1轮
    卡贝辛斯 vs 波卢洛斯CF
  • 18:00 西协丙1组第1轮
    科尼尔CF vs 坡左布朗科
  • 18:00 西协丙1组第1轮
    萨雷斯 vs 拉彭马
  • 18:00 西协丙1组第1轮
    莫斯图勒士 vs 艾卡拉亨拿利斯
  • 18:00 西协丙
    阿米拉竞技 vs 埃西多
  • 18:00 西协丙
    米兰德斯B队 vs 拉维根德尔卡米诺
  • 18:00 西协丙
    埃尔帕 vs 布鲁苏尔德拉
  • 18:00 西协丙
    梅西亚竞技 vs 罗卡竞技
  • 18:00 西协丙
    埃尔帕 vs 布鲁苏尔德拉
  • 18:00 西协丙
    UD洛哥尼斯B vs 阿尔内多
  • 18:00 西协丙
    奥利万扎 vs 谢利斯
  • 18:00 西协丙
    奥利万扎 vs 谢利斯
  • 18:00 土篮超
    安纳托利亚艾菲斯 vs 贝西克塔斯
  • 18:00 波女超第16轮
    UKS洛茲女足 vs 克拉科夫女足
  • 18:00 波女超第16轮
    UKS洛茲女足 vs 克拉科夫女足
  • 18:00 波女超第16轮
    波贡特切夫女足 vs 弗罗茨瓦夫女足
  • 18:00 俄女超第5轮
    莫斯科中央陆军女足 vs 切尔塔诺沃女足
  • 18:00 俄女超第5轮
    莫斯科中央陆军女足 vs 切尔塔诺沃女足
  • 18:00 俄甲二级金组2第8轮
    切里宾斯克 vs 韦莱斯
  • 18:00 俄甲二级金组2第8轮
    切里宾斯克 vs 韦莱斯
  • 18:00 西乙B2组第31轮
    巴尔亚 vs 格尼卡
  • 18:00 西乙B2组第31轮
    巴尔亚 vs 格尼卡
  • 18:00 西乙B3组第31轮
    西班牙人B队 vs 安德拉特克斯
  • 18:00 西乙B3组第31轮
    西班牙人B队 vs 安德拉特克斯
  • 18:00 西乙B3组第31轮
    萨古蒂诺 vs 拉奴西亚
  • 18:00 西乙B3组第31轮
    萨古蒂诺 vs 拉奴西亚
  • 18:00 西乙B2组第31轮
    萨拉戈萨B队 vs 圣胡安
  • 18:00 西乙B2组第31轮
    阿拉维斯B队 vs 阿里纳斯
  • 18:00 西乙B3组第31轮
    华伦西亚梅斯塔拉 vs 托伦CF
  • 18:00 西乙B5组第31轮
    努曼西亚 vs UD圣费尔南多
  • 18:00 西乙B5组第31轮
    努曼西亚 vs UD圣费尔南多
  • 18:00 波女超第16轮
    莱茨纳女足 vs 奥尔什丁女足
  • 18:00 白俄女超第4轮
    明斯克迪纳摩女足 vs 迪尤斯波勒斯女足
  • 18:00 西乙B4组第31轮
    圣洛克 vs 贝莱斯
  • 18:00 西乙B4组第31轮
    圣洛克 vs 贝莱斯
  • 18:00 西乙B5组第31轮
    帕索竞技俱乐部 vs 塔拉维亚
  • 18:00 西乙B4组第31轮
    马尔梅纳 vs 穆尔西亚天主大学
  • 18:00 西乙B5组第31轮
    伊雷斯卡斯 vs 乌苏里亚
  • 18:00 西乙B5组第31轮
    维拉洛 vs 阿达维联
  • 18:00 肯尼亚超第26轮
    图斯科 vs 特兰大
  • 18:00 足球友谊赛
    幼狮队 vs 后港联
  • 18:00 西篮乙
    奥维耶多 vs 卡塞雷斯
  • 18:00 阿尔乙东部第22轮
    AS库鲁布 vs 艾恩米利拉
  • 18:00 爱尔高联
    卢坎联 vs 马拉海德联
  • 18:00 爱尔高联
    宾高凯尔特 vs 圣弗朗西斯
  • 18:00 西女乙
    维埃拉联邦女足 vs 科尔多瓦女足
  • 18:00 西女乙
    维埃拉联邦女足 vs 科尔多瓦女足
  • 18:00 西女乙
    巴列卡诺女足 vs 比茨克女足
  • 18:00 西女乙
    桑特加布里埃尔女足 vs 科喏拉女足
  • 18:00 西女乙
    帕雷却索尔女足 vs 托洛萨CF女足
  • 18:00 西女乙
    比兹克雷女足B队 vs 贝瑞扎女足
  • 18:00 西女乙
    CD里乌多姆女足 vs 库儿恩丝女足
  • 18:00 西女乙
    CE海鸥女足 vs 比利亚雷亚尔B队女足
  • 18:00 西女乙
    CE海鸥女足 vs 比利亚雷亚尔B队女足
  • 18:00 波女联
    比拉威尼卡女足 vs 琴斯托霍瓦火花女足
  • 18:00 波女联
    华沙莱吉亚女足 vs 维亚扎布基女足
  • 18:00 波女联
    华沙莱吉亚女足 vs 维亚扎布基女足
  • 18:00 西青U19
    塞尔塔U19 vs ED瓦尔迈纳U19
  • 18:00 西青U19
    塞尔塔U19 vs ED瓦尔迈纳U19
  • 18:00 南非后备
    阿玛祖鲁后备队 vs 理查兹湾后备队
  • 18:00 南非后备
    阿玛祖鲁后备队 vs 理查兹湾后备队
  • 18:00 南非后备
    瑟库库内联后备队 vs 马摩洛迪日落后备队
  • 18:00 南非后备
    超级体育后备队 vs 摩洛卡后备队
  • 18:00 南非后备
    超级体育后备队 vs 摩洛卡后备队
  • 18:00 EBBL杯
    雅洛瓦大学 vs ITU斯波尔
  • 18:15 荷甲第30轮
    赫拉克勒斯 vs 海伦芬
  • 18:15 菲篮联
    北港巴塘码头 vs 基尼巴国王
  • 18:15 西协丙
    阿苏阿加 vs 普埃夫洛努埃沃
  • 18:15 西协丙
    班尼法 vs CD卡利涅纳
  • 18:15 西女乙
    奥萨苏纳女足C vs 伊巴女足B队
  • 18:15 西青U19
    雷奥亚U19 vs 埃瓦尔U19
  • 18:30 土超第32轮
    佩迪卡斯堡 vs 伊斯坦布尔
  • 18:30 意甲第32轮
    那不勒斯 vs 弗洛西诺内
  • 18:30 波兰甲第28轮
    LKS洛迪兹 vs 拉多麦科
  • 18:30 波兰甲第28轮
    LKS洛迪兹 vs 拉多麦科
  • 18:30 土甲第30轮
    土兹拉士邦 vs 哥兹塔比
  • 18:30 土女甲第27轮
    哈克卡里古女足 vs 贝西克塔斯女足
  • 18:30 西乙B3组第31轮
    CE曼雷萨 vs 赫库斯
  • 18:30 俄甲第27轮
    索科尔萨拉托夫 vs 莫斯科鱼雷
  • 18:30 俄甲第27轮
    索科尔萨拉托夫 vs 莫斯科鱼雷
  • 18:30 西协丙1组第1轮
    吉罗纳B队 vs 豪斯彼得利特
  • 18:30 意女甲降级附加赛第4轮
    波米格利亚诺女足 vs 科莫女足
  • 18:30 罗甲降级附加赛第4轮
    波图森尼 vs 克拉约瓦大学
  • 18:30 乌克甲降级赛第4轮
    胡斯特 vs 科里民
  • 18:30 乌克甲降级赛第4轮
    胡斯特 vs 科里民
  • 18:30 印度乙
    加尔各答联合队 vs 班加罗尔联合会
  • 18:30 印度乙
    马哈拉施特奥兰治 vs 高阿体育会
  • 18:30 西篮乙
    皇家贝蒂斯 vs 圣帕罗布哥斯
  • 18:30 西篮乙
    莱里达 vs 阿利根迪
  • 18:30 西篮乙
    埃斯蒂特斯 vs 布鲁萨
  • 18:30 西篮甲
    巴斯克尼亚 vs 卢戈
  • 18:30 西协丙1组第1轮
    克耶雷斯 vs 巴尔西亚
  • 18:30 西协丙1组第1轮
    克耶雷斯 vs 巴尔西亚
  • 18:30 西协丙
    丰特德坎托斯 vs CD唐阿尔瓦罗
  • 18:30 西协丙
    丰特德坎托斯 vs CD唐阿尔瓦罗
  • 18:30 西协丙
    SP维拉弗朗卡 vs 瓦尔维迪诺
  • 18:30 西协丙
    SP维拉弗朗卡 vs 瓦尔维迪诺
  • 18:30 中台联第1轮
    铭传大学 vs 北市大同
  • 18:30 西乙B5组第31轮
    蒙蒂霍 vs 塞格维亚纳
  • 18:30 西篮乙
    奥伦塞 vs CD埃斯特拉
  • 18:30 北马其超
    TFT斯科普里 vs 凯尔
  • 18:40 波兰乙第27轮
    列治亚 vs 尼切萨
  • 18:45 奥女甲第12轮
    奥地利维也纳女足 vs 格拉茨女足
  • 18:45 西女甲
    巴塞罗那女篮 vs 赫罗纳女篮
  • 18:45 希腊A1女
    阿辛奈高斯女篮 vs 莱夫卡扎女篮
  • 18:45 西青U19
    桑坦德竞技U19 vs 皇家奥维耶多U19
  • 19:00 俄罗斯乙组联赛南部第4轮
    弗拉季高加索阿拉尼亚II队 vs 罗斯杜夫B队
  • 19:00 法甲第29轮
    勒阿弗尔 vs 南特
  • 19:00 中超第6轮
    天津津门虎 vs 梅州客家
  • 19:00 德地区北东北部第29轮
    罗斯托克B队 vs 巴贝斯堡
  • 19:00 德地区北东北部第29轮
    柏林赫塔青年队 vs 路肯瓦德
  • 19:00 德地区北东北部第29轮
    车米莱比锡 vs 耶拿
  • 19:00 德地区北东北部第29轮
    车米莱比锡 vs 耶拿
  • 19:00 苏超第33轮
    罗斯郡 vs 格拉斯哥流浪者
  • 19:00 德地区北北部第29轮
    汉堡青年队 vs 凤凰吕贝克
  • 19:00 土女甲第27轮
    弗姆盖特金克里克女足 vs 加拉塔萨雷女足
  • 19:00 土女甲第27轮
    弗姆盖特金克里克女足 vs 加拉塔萨雷女足
  • 19:00 德U19西西部第22轮
    比勒菲尔德U19 vs 杜伊斯堡U19
  • 19:00 土乙红白组第35轮
    杜兹尤特士邦 vs 布卡士邦SK
  • 19:00 瑞典超甲第3轮
    特雷勒堡 vs 桑德维肯斯
  • 19:00 西协丙1组第1轮
    马利诺 vs 特内里费B队
  • 19:00 西协丙1组第1轮
    拉夸德拉 vs 特罗尔
  • 19:00 瑞典女超第1轮
    AIK史塔克隆女足 vs 克里斯提斯塔女足
  • 19:00 瑞典女超第1轮
    皮特奥女足 vs 韦克舍女足
  • 19:00 瑞典女超第1轮
    皮特奥女足 vs 韦克舍女足
  • 19:00 瑞典甲北部第3轮
    奧雷布洛西里安斯卡 vs 弗里斯卡
  • 19:00 瑞典甲北部第3轮
    于默奥 vs 卡尔斯塔德
  • 19:00 瑞典乙哥特兰南部第3轮
    卡尔期克朗 vs 诺沙比
  • 19:00 瑞典乙哥特兰南部第3轮
    卡尔期克朗 vs 诺沙比
  • 19:00 瑞典乙斯韦亚兰南部第3轮
    安斯基德 vs 奥特维达堡
  • 19:00 挪女甲第3轮
    博德闪耀女足 vs 奥特女足
  • 19:00 波女超第16轮
    德比尔斯科女足 vs APLG格但斯克女足
  • 19:00 匈U19第17轮
    帕克斯U19 vs 艾卡迪麻亚U19
  • 19:00 白俄超第4轮
    纳夫田 vs 斯莫根
  • 19:00 波斯甲第26轮
    伊格曼 vs 波苏耶
  • 19:00 哈萨克杯1/8决赛
    阿克托比 vs 斯咸迪苏
  • 19:00 哈萨克杯1/8决赛
    阿克托比 vs 斯咸迪苏
  • 19:00 哈萨克杯1/8决赛
    叶利迈塞米 vs 沙克特
  • 19:00 英女足总半决赛
    热刺女足 vs 莱切斯特城女足
  • 19:00 俄罗斯乙组联赛西部第2轮
    FC维尔 vs 伊尔库茨克
  • 19:00 俄罗斯乙组联赛中部第2轮
    FK科洛姆纳 vs 图拉兵工厂B队
  • 19:00 俄罗斯乙组联赛中部第2轮
    多尔戈普鲁德尼 vs 圣潘萨
  • 19:00 俄罗斯乙组联赛中部第2轮
    奥布宁斯克 vs 斯特罗吉诺
  • 19:00 俄罗斯乙组联赛中部第2轮
    沙由别尔哥罗德 vs 孔波齐矿
  • 19:00 白俄甲第2轮
    BC麦克斯林 vs 明斯克迪纳摩B队
  • 19:00 塔吉克超第2轮
    伊斯塔拉夫尚 vs 巴克吉萨尔
  • 19:00 塔吉克超第2轮
    瑞山库伯 vs 潘杰希尔·鲁米
  • 19:00 挪威丙级联赛
    伊斯灿登 vs 摩丘内尔
  • 19:00 意青联甲级第29轮
    佛罗伦萨青年队 vs 都灵青年队
  • 19:00 意青联甲级第29轮
    佛罗伦萨青年队 vs 都灵青年队
  • 19:00 VTB联赛
    诺夫哥罗德 vs 萨拉托夫汽车
  • 19:00 土篮甲
    加济安泰普 vs 卡帕克利运动
  • 19:00 波兰丁
    格尼维诺 vs 索克尔克勒泽威
  • 19:00 波兰丁
    格尼维诺 vs 索克尔克勒泽威
  • 19:00 西协丙1组第1轮
    维拉纽瓦红雀 vs 拉斯洛查斯
  • 19:00 土女甲第27轮
    埃格利士邦女足 vs 贝拉贝伊女足
  • 19:00 土女甲第27轮
    埃格利士邦女足 vs 贝拉贝伊女足
  • 19:00 俄甲二级金组2第8轮
    罗迪纳莫斯科B队 vs FC穆罗姆
  • 19:00 俄女超第5轮
    拉占女足 vs 斯瓦达女足
  • 19:00 俄女超第5轮
    莫斯科斯巴达女足 vs 叶尼塞女足
  • 19:00 中台篮超
    台北银行 vs 裕隆纳智捷
  • 19:00 丹丙A晋升赛第1轮
    阿华达 vs 瑞秀
  • 19:00 丹丙A晋升赛第1轮
    霍尔贝克 vs VSK奥胡斯
  • 19:00 丹丙A保级赛第1轮
    霍尔斯特布罗 vs 利森格
  • 19:00 法U19BB组第24轮
    史特拉斯堡U19 vs 特鲁瓦U19
  • 19:00 法U19BB组第24轮
    史特拉斯堡U19 vs 特鲁瓦U19
  • 19:00 德堡州联
    SV血红素原 vs 联合不莱梅
  • 19:00 德堡州联
    瓦尔布洛克迪克 vs 云达不莱梅业余队
  • 19:00 德堡州联
    瓦尔布洛克迪克 vs 云达不莱梅业余队
  • 19:00 西女丙
    阿尔巴塞特女足 vs 奥萨苏纳女足
  • 19:00 西女丙
    阿尔巴塞特女足 vs 奥萨苏纳女足
  • 19:00 希腊A1女
    卡利地亚埃斯佩利兹女篮 vs 普罗蒂亚斯女篮
  • 19:00 爱尔高联
    克鲁姆林联 vs 凯尔特巡路者
  • 19:00 爱尔高联
    布鲁贝尔联 vs 梅努斯大学城
  • 19:00 爱尔高联
    布鲁贝尔联 vs 梅努斯大学城
  • 19:00 爱尔高联
    圣莫查塔斯 vs 基尔斯特罗唐尼
  • 19:00 爱尔高联
    圣莫查塔斯 vs 基尔斯特罗唐尼
  • 19:15 俄超第24轮
    乌拉尔 vs 莫斯科迪纳摩
  • 19:15 蒙古超第15轮
    汗加里德 vs 浩日莫尔俱乐部
  • 19:15 西青U19
    科喏拉U19 vs CE康斯坦西亚U19
  • 19:15 西青U19
    科喏拉U19 vs CE康斯坦西亚U19
  • 19:30 中甲第6轮
    重庆铜梁龙 vs 广州
  • 19:30 德乙第29轮
    马迪堡 vs 汉堡
  • 19:30 德乙第29轮
    圣保利 vs 艾禾斯堡
  • 19:30 德乙第29轮
    布伦瑞克 vs 汉诺威
  • 19:30 德丙联第33轮
    雷根斯堡 vs 慕尼黑1860
  • 19:30 比乙第29轮
    贝弗伦 vs 维吉克
  • 19:30 安道尔联第22轮
    圣达哥林玛 vs 卡罗伊
  • 19:30 香港乙第22轮
    光华 vs 康宏晨曦
  • 19:30 爱沙尼甲第6轮
    帕尔努瓦普鲁斯 vs 塔林弗罗拉
  • 19:30 爱沙尼甲第6轮
    帕尔努瓦普鲁斯 vs 塔林弗罗拉
  • 19:30 瑞典乙斯韦亚兰北部第3轮
    法鲁 vs IFK奥斯泰卡斯
  • 19:30 比甲冠军附加赛第3轮
    布鲁日 vs 安特卫普
  • 19:30 波兰甲
    达布罗瓦戈尼 vs PTG蓝楚特雄鹰
  • 19:30 格鲁甲
    TSU第比利斯 vs 巴图米RSU
  • 19:30 乌兹杯小组赛A组
    加云 vs 奇兹里克FC
  • 19:30 匈U19第17轮
    帕克斯U19 vs 艾卡迪麻亚U19
  • 19:30 克亚女联
    马克西米迪纳摩女足 vs 奥斯积克女足
  • 19:30 立陶丙
    维尔提斯 vs 苏杜瓦B队
  • 19:30 立陶丙
    维尔提斯 vs 苏杜瓦B队
  • 19:35 中超第6轮
    沧州雄狮 vs 青岛西海岸
  • 19:35 中超第6轮
    青岛海牛 vs 浙江
  • 19:35 中超第6轮
    上海海港 vs 山东泰山
  • 19:35 CBA季后赛首轮12进8G2
    广州 vs 青岛
  • 19:35 CBA季后赛首轮12进8G2
    北京 vs 上海
  • 20:00 德女联第18轮
    纽伦堡女足 vs 埃森舍纳贝克女足
  • 20:00 挪威乙组联赛B组第2轮
    弗洛 vs 阿尔塔
  • 20:00 西甲第31轮
    拉斯帕尔马斯 vs 塞维利亚
  • 20:00 中超第6轮
    深圳新鹏城 vs 武汉三镇
  • 20:00 瑞士乙22组第24轮
    杜安U21 vs 索洛图恩
  • 20:00 瑞士乙22组第24轮
    康戈迪亚 vs 艾曼柏克
  • 20:00 德地区北南部第29轮
    缅恩斯业余队 vs 斯图加特青年队
  • 20:00 德地区北北部第29轮
    FC条顿05 vs 圣保利业余队
  • 20:00 德地区北北部第29轮
    诺德施泰特 vs 托斯布劳韦斯洛恩
  • 20:00 亚美甲第23轮
    佩历克B队 vs 艾拉斯克特B队
  • 20:00 意丙A组第36轮
    吉安纳 vs 特里埃斯蒂纳
  • 20:00 意丙B组第36轮
    皮内托 vs 尤文图斯U23
  • 20:00 意丙B组第36轮
    费尔曼拿 vs 路查斯
  • 20:00 意丙B组第36轮
    奧尔比亚 vs 佩斯卡拉
  • 20:00 西乙第35轮
    皇家奥维耶多 vs 米兰德斯
  • 20:00 英乙U21第16轮
    伯恩利U21 vs 查尔顿U21
  • 20:00 德女乙第20轮
    门兴格拉德巴赫女足 vs 加特斯洛女足
  • 20:00 德女乙第20轮
    图尔宾女足 vs 溫伯堡女足
  • 20:00 德女乙第20轮
    安德尔纳女足 vs 法兰克福B队女足
  • 20:00 德女乙第20轮
    安德尔纳女足 vs 法兰克福B队女足
  • 20:00 土乙红白组第35轮
    祖古尔达克 vs 阿蒂亚马尼体育
  • 20:00 土乙红白组第35轮
    阿菲永士邦 vs 安卡拉德米斯堡
  • 20:00 土乙红白组第35轮
    贝拉迪亚士邦 vs 阿特诺度
  • 20:00 土乙红白组第35轮
    贝拉迪亚士邦 vs 阿特诺度
  • 20:00 土乙红红组第35轮
    代尼兹利体育 vs 阿卡沙雷士邦
  • 20:00 土乙红红组第35轮
    厄德尔 vs 代林杰士邦
  • 20:00 土乙红红组第35轮
    加斯塔摩奴士邦 vs 阿美德
  • 20:00 土乙红红组第35轮
    加斯塔摩奴士邦 vs 阿美德
  • 20:00 土乙红红组第35轮
    俄辛康士邦 vs 乌特科伊
  • 20:00 土乙红红组第35轮
    俄辛康士邦 vs 乌特科伊
  • 20:00 土乙红白组第35轮
    迪亚巴克尔体育 vs 哈拉德伊地普
  • 20:00 土乙红白组第35轮
    克拉雷利士邦 vs 塞里克
  • 20:00 土乙红红组第35轮
    费迪耶斯堡 vs 伊斯帕塔士邦
  • 20:00 土乙红红组第35轮
    伊尼高尔士邦 vs 卡雷曼
  • 20:00 土乙红红组第35轮
    索马士邦 vs 乌塔斯乌沙克士邦
  • 20:00 土丙CD组第28轮
    凯斯特尔 vs 奥特士邦
  • 20:00 土丙CD组第28轮
    凯斯特尔 vs 奥特士邦
  • 20:00 土丙CC组第28轮
    埃尔巴士邦 vs 阿勒1970体育
  • 20:00 土丙CC组第28轮
    奥曼尼纽 vs 巴伊布特
  • 20:00 土丙CC组第28轮
    锡瓦斯贝莱迪耶 vs 阿纳多卢
  • 20:00 土丙CC组第28轮
    塔普兹克 vs 阿卡沙
  • 20:00 土丙CD组第28轮
    摩丝体育 vs 比莱吉克奥泽尔
  • 20:00 土丙CA组第28轮
    阿华利古奇 vs 土库克鲁兹卡雷
  • 20:00 土丙CA组第28轮
    古姆森士邦 vs 阿利亚加足球联盟
  • 20:00 土丙CC组第28轮
    达里卡 vs 库萨达西斯
  • 20:00 土丙CD组第28轮
    埃拉泽比勒迪亚士邦 vs 苏坦贝利
  • 20:00 土丙CD组第28轮
    新森海斯堡 vs 坎卡亚
  • 20:00 土丙CA组第28轮
    阿尔特温 vs 卡拉布克德曼
  • 20:00 土丙CA组第28轮
    塔鲁苏斯 vs 艾迪瑞利士邦
  • 20:00 土丙CB组第28轮
    帕萨士邦 vs 杜古雷士堡
  • 20:00 土丙CB组第28轮
    耶尼阿马斯亚 vs 贝特曼
  • 20:00 土丙CB组第28轮
    耶尼阿马斯亚 vs 贝特曼
  • 20:00 土丙CC组第28轮
    法特萨 Belediyespor vs 西利夫里士邦
  • 20:00 土丙CA组第28轮
    马丁 1969 体育 vs 凯佩兹比勒迪亚士邦
  • 20:00 土丙CA组第28轮
    马丁 1969 体育 vs 凯佩兹比勒迪亚士邦
  • 20:00 土丙CB组第28轮
    耶尼亚廷达 vs 伊拉兹斯堡
  • 20:00 西女超第23轮
    特内里费女足 vs 马德里CFF女足
  • 20:00 土丙CB组第28轮
    萨潘恰 vs 史立夫科
  • 20:00 土丙CB组第28轮
    萨潘恰 vs 史立夫科
  • 20:00 土丙CC组第28轮
    波奴瓦 vs 库塔艾士邦
  • 20:00 土丙CD组第28轮
    巴里科斯士邦 vs 托卡特
  • 20:00 土丙CD组第28轮
    布尔萨耶尔德勒姆士邦 vs 阿达纳1954
  • 20:00 土丙CD组第28轮
    卡塔卡斯珀 vs 锡巴特
  • 20:00 土丙CA组第28轮
    阿尔古万 vs IK克利克
  • 20:00 土丙CA组第28轮
    库科切梅切 vs 塔拉斯古库
  • 20:00 土丙CB组第28轮
    布尔瓦尔体育 vs 卡尔西亚卡
  • 20:00 土丙CB组第28轮
    埃菲尔09 vs 安那托利亚大学
  • 20:00 土丙CB组第28轮
    艾内西尔 vs 埃尔盖内
  • 20:00 瑞典超第3轮
    卡尔马 vs IFK哥德堡
  • 20:00 瑞典超第3轮
    北雪平 vs 哥德堡盖斯
  • 20:00 挪威乙组联赛A组第2轮
    阿伦达尔 vs 费莱克罗力
  • 20:00 挪威乙组联赛B组第2轮
    卡积沙斯 vs 哥维克莱恩
  • 20:00 挪威乙组联赛B组第2轮
    卡积沙斯 vs 哥维克莱恩
  • 20:00 格鲁吉亚甲组联赛第9轮
    巴图米迪纳摩 vs 森特尔迪亚
  • 20:00 格鲁吉亚甲组联赛第9轮
    加戈拉 vs 第比利斯迪纳摩
  • 20:00 格鲁吉亚甲组联赛第9轮
    克尔赫提 vs 迪拿
  • 20:00 格鲁吉亚甲组联赛第9轮
    萨古拉利 vs 萨布塔洛
  • 20:00 格鲁吉亚甲组联赛第9轮
    泰拉维 vs 古泰斯鱼雷
  • 20:00 瑞典乙哥特兰西部第3轮
    奥克罗 vs 贝尔达伦
  • 20:00 瑞典乙哥特兰西部第3轮
    奥克罗 vs 贝尔达伦
  • 20:00 瑞典乙哥特兰北部第3轮
    佛瓦德 vs 斯泰诺桑德
  • 20:00 瑞典乙斯韦亚兰北部第3轮
    靴迪斯华士 vs 法斯塔
  • 20:00 立甲第8轮
    帕纳瓦兹 vs 萨尔基利斯
  • 20:00 匈U19第17轮
    陶尔保SCU19 vs 费伦茨瓦罗斯U19
  • 20:00 匈U19第17轮
    陶尔保SCU19 vs 费伦茨瓦罗斯U19
  • 20:00 摩尔多联冠军附加赛第5轮
    FC米沙米 vs 达西亚布卡尼
  • 20:00 摩尔多联冠军附加赛第5轮
    FC米沙米 vs 达西亚布卡尼
  • 20:00 苏女超保级赛第3轮
    斯巴顿斯女足 vs 蒙特罗斯女足LFC
  • 20:00 苏女超保级赛第3轮
    斯巴顿斯女足 vs 蒙特罗斯女足LFC
  • 20:00 丹超降级赛第3轮
    利恩比 vs 哈维德夫
  • 20:00 丹超降级赛第3轮
    瓦埃勒 vs 兰纳斯
  • 20:00 丹甲升级赛第3轮
    腓特烈西亚 vs 桑德捷斯基
  • 20:00 拉脱甲第2轮
    奥格雷联合 vs 斯坎斯特
  • 20:00 白俄甲第2轮
    巴兰诺域治 vs 戈梅尔火车头
  • 20:00 俄罗斯乙组联赛西部第2轮
    沃洛格达戴拿模 vs 扎维达
  • 20:00 俄罗斯乙组联赛中部第2轮
    奥耶尔 vs 卡希梅基B队
  • 20:00 马尔乙冠军赛第8轮
    马沙 vs 佩塔
  • 20:00 马尔乙保级赛第7轮
    塔希恩 vs 摩斯达
  • 20:00 马尔乙保级赛第7轮
    塔希恩 vs 摩斯达
  • 20:00 马尔甲
    巴尔灿 vs 施利马
  • 20:00 马尔甲
    伯克尔卡拉 vs 古达加联
  • 20:00 肯尼亚超第26轮
    内罗毕星城 vs 穆兰加海豹
  • 20:00 肯尼亚超第26轮
    内罗毕星城 vs 穆兰加海豹
  • 20:00 肯尼亚超第26轮
    波斯塔流浪 vs 勒奥帕德
  • 20:00 肯尼亚超第26轮
    图斯科 vs 特兰大
  • 20:00 肯尼亚超第26轮
    木霍罗尼青年 vs 沙巴纳足球俱乐部
  • 20:00 肯尼亚超第26轮
    木霍罗尼青年 vs 沙巴纳足球俱乐部
  • 20:00 菲律宾联
    菲律宾军队 vs 联城FC
  • 20:00 罗女甲
    班纳特女足 vs 哥利亚2018女足
  • 20:00 罗女甲
    班纳特女足 vs 哥利亚2018女足
  • 20:00 挪威丙级联赛
    福林特 vs 乌拉恩
  • 20:00 挪威丙级联赛
    莫尔德B队 vs 斯基腾
  • 20:00 挪威丙级联赛
    斯科德斯莫 vs 福沃
  • 20:00 挪威丙级联赛
    腓特烈斯塔B队 vs 普林特杰洛
  • 20:00 VTB联赛
    MBA莫斯科 vs 明斯克特莫基
  • 20:00 亚美联第28轮
    西阿美尼亚 vs 久姆里
  • 20:00 匈甲第28轮
    MTK匈格利亚 vs 迪欧斯捷尔
  • 20:00 丹麦甲
    熊学院 vs 阿玛格
  • 20:00 肯尼联第27轮
    米格里青年队 vs 罗安达别墅
  • 20:00 肯尼联第27轮
    维希加 vs 达拉贾尼戈
  • 20:00 肯尼联第27轮
    维希加 vs 达拉贾尼戈
  • 20:00 肯尼联第27轮
    蒙巴萨 vs 马塔雷联
  • 20:00 丹麦乙A保级赛第1轮
    提斯特德 vs 阿马盖尔
  • 20:00 丹麦乙A保级赛第1轮
    提斯特德 vs 阿马盖尔
  • 20:00 丹麦乙A晋升赛第1轮
    AB哥本哈根 vs 埃斯比约
  • 20:00 丹麦乙A晋升赛第1轮
    AB哥本哈根 vs 埃斯比约
  • 20:00 芬女甲
    拉迪女足 vs 伊尔韦斯B队女足
  • 20:00 纳米超第28轮
    冈卡拉拉 vs 非洲年轻人体育会
  • 20:00 纳米超第28轮
    FC老虎 vs 伊索科
  • 20:00 纳米超第28轮
    FC公民 vs 强大枪手
  • 20:00 纳米超第28轮
    尤利尼奥竞技 vs 翁戈斯
  • 20:00 芬女甲
    科特卡女足 vs VJS万塔女足
  • 20:00 马尔甲第23轮
    巴尔灿 vs 施利马
  • 20:00 马尔甲第23轮
    伯克尔卡拉 vs 古达加联
  • 20:00 乌兹杯小组赛G组
    纳萨夫 vs 纳曼干新春
  • 20:00 乌兹杯小组赛H组
    库鲁维奇科坎 vs Sogdiana吉扎克
  • 20:00 波兰丁
    历基亚B队 vs 皮利察比亚沃布热吉
  • 20:00 希腊甲升级附加赛第5轮
    AEK雅典B队 vs 莱瓦贾科斯
  • 20:00 希腊甲升级附加赛第5轮
    AEK雅典B队 vs 莱瓦贾科斯
  • 20:00 俄甲二级金组2第8轮
    利比克 vs 乌法
  • 20:00 俄甲二级金组2第8轮
    利比克 vs 乌法
  • 20:00 乌克甲降级赛第4轮
    梅塔利斯特 vs 迪纳兹沃斯霍诺德
  • 20:00 白俄女超第4轮
    明斯克女足 vs 维迪比斯克女足
  • 20:00 肯尼联第27轮
    西利韦特莱昂斯FC vs 冈比亚彩虹
  • 20:00 肯尼联第27轮
    西利韦特莱昂斯FC vs 冈比亚彩虹
  • 20:00 足球友谊赛
    吉特拉女足 vs 佐久运动女足
  • 20:00 黑山甲第30轮
    阿森纳蒂瓦特 vs 尼卡斯克
  • 20:00 黑山甲第30轮
    阿森纳蒂瓦特 vs 尼卡斯克
  • 20:00 伊拉联第22轮
    纽罗兹 vs 扎克赫
  • 20:00 伊拉联第22轮
    纽罗兹 vs 扎克赫
  • 20:00 德堡州联
    弗里塔尔 vs VfB1921
  • 20:00 德堡州联
    弗里塔尔 vs VfB1921
  • 20:00 德石州联
    新曼斯特 vs 多恩布赖特吕贝克
  • 20:00 德堡州联
    SC斯塔根 vs 柏林马卡比
  • 20:00 德堡州联
    萨伦多夫赫塔队 vs 马哈多夫
  • 20:00 德堡州联
    萨伦多夫赫塔队 vs 马哈多夫
  • 20:00 德堡州联
    瑞格本根 vs 阿尔托那
  • 20:00 德联会联
    FC穆尔豪森 vs 戈默斯多夫
  • 20:00 德联会联
    FC穆尔豪森 vs 戈默斯多夫
  • 20:00 捷丁
    布拉格阿德米拉II vs 禾勒比瑟
  • 20:00 丹女甲B附加赛第1轮
    华特女足 vs 维尔比约女足
  • 20:00 丹女甲B附加赛第1轮
    华特女足 vs 维尔比约女足
  • 20:00 西女乙
    桑佩尔女足 vs 埃斯特雷马杜拉女足
  • 20:00 西女乙
    桑佩尔女足 vs 埃斯特雷马杜拉女足
  • 20:00 希腊A1女
    奥林匹亚科斯女篮 vs 帕纳辛纳科斯女篮
  • 20:00 匈丙
    拿高斯柏路泰 vs 西甘德
  • 20:00 匈丙
    拿高斯柏路泰 vs 西甘德
  • 20:00 荷丁
    灰母吉卢 vs SV奥斯II
  • 20:00 荷丁
    HVCV奎克 vs 恩达拉特
  • 20:00 荷丁
    HVCV奎克 vs 恩达拉特
  • 20:15 波青联第23轮
    琴斯托霍瓦青年队 vs 沙斯辛青年队
  • 20:15 瑞士挑第29轮
    韦尔1900 vs 尼奈斯
  • 20:15 瑞士挑第29轮
    韦尔1900 vs 尼奈斯
  • 20:15 瑞士超第32轮
    巴塞尔 vs 塞尔维特
  • 20:30 瑞士乙22组第24轮
    明辛根 vs 克尼茨
  • 20:30 瑞士乙22组第24轮
    库尔泰泰勒 vs 慕利
  • 20:30 乌超第24轮
    卢甘斯克索尔亚 vs 奥德萨黑海人
  • 20:30 乌超第24轮
    卢甘斯克索尔亚 vs 奥德萨黑海人
  • 20:30 瑞士乙21组第24轮
    拉萨拉兹 vs 洛桑体育队U21
  • 20:30 荷甲第30轮
    福图纳锡塔德 vs 费耶诺德
  • 20:30 荷甲第30轮
    福图纳锡塔德 vs 费耶诺德
  • 20:30 荷甲第30轮
    乌德勒支 vs 前进之鹰
  • 20:30 法女甲第20轮
    波尔多女足 vs 弗勒里91女足
  • 20:30 阿塞超第30轮
    萨拜FC vs FK卡帕
  • 20:30 挪超第3轮
    维京 vs 布兰
  • 20:30 捷丙CA组第22轮
    索科尔霍斯托什 vs 皮耳森B队
  • 20:30 奥甲冠军附加赛第4轮
    哈特堡格 vs 格拉茨风暴
  • 20:30 奥甲冠军附加赛第4轮
    哈特堡格 vs 格拉茨风暴
  • 20:30 法篮甲
    巴莱斯 vs ASVEL里昂维勒班
  • 20:30 土篮超
    卡格达斯 vs 托法斯
  • 20:30 马维超第2轮
    银色射手 vs 班威明星队
  • 20:30 挪威乙组联赛A组第2轮
    哈尔登 vs 索特拉
  • 20:30 波兰丁
    历基亚B队 vs 皮利察比亚沃布热吉
  • 20:30 波兰丁
    历基亚B队 vs 皮利察比亚沃布热吉
  • 20:30 意丁
    尤里竞技 vs 诺瑟里纳
  • 20:30 意丁
    尤里竞技 vs 诺瑟里纳
  • 20:30 意丁
    圣马扎诺卡尔西奥 vs 布多尼
  • 20:30 意丁
    波蒂奇1906 vs 特腊帕尼
  • 20:30 意丁
    波蒂奇1906 vs 特腊帕尼
  • 20:30 德州联
    克罗地亚柏林 vs 柏林希尔斯波
  • 20:30 马维超第2轮
    奇蒂帕联合 vs 卡龙加联队
  • 20:30 马维超第2轮
    奇蒂帕联合 vs 卡龙加联队
  • 20:30 西女乙
    巴列卡诺B女足 vs 伊瓜拉达女足
  • 20:30 西女乙
    巴列卡诺B女足 vs 伊瓜拉达女足
  • 20:30 比篮乙
    斯克特 vs 拉特姆德品特
  • 20:30 喀麦隆乙降级赛第7轮
    德雅温FC II vs 杜阿拉国际体育
  • 20:30 喀麦隆乙降级赛第7轮
    勒内森斯奈格穆 vs 巴门达
  • 20:30 喀麦隆乙降级赛第7轮
    勒内森斯奈格穆 vs 巴门达
  • 20:30 喀麦隆乙降级赛第7轮
    松撒林贝 vs 巴非特流浪
  • 20:30 喀麦隆乙降级赛第7轮
    FAP 雅温得 vs 尤尼斯堡坊
  • 20:30 喀麦隆乙降级赛第7轮
    松撒林贝 vs 巴非特流浪
  • 20:45 土篮甲
    哈尔体育 vs 梅尔辛
  • 20:50 克罗地亚乙组联赛第26轮
    比耶洛波布尔多 vs 希本尼克
  • 20:50 克罗地亚乙组联赛第26轮
    比耶洛波布尔多 vs 希本尼克
  • 21:00 土超第32轮
    哈塔斯堡 vs 伊斯坦布尔体育
  • 21:00 土超第32轮
    哈塔斯堡 vs 伊斯坦布尔体育
  • 21:00 意女甲降级附加赛第4轮
    AC米兰女足 vs 那不勒斯女足
  • 21:00 英超第33轮
    利物浦 vs 水晶宫
  • 21:00 英超第33轮
    西汉姆 vs 富勒姆
  • 21:00 意甲第32轮
    萨索洛 vs AC米兰
  • 21:00 法甲第29轮
    克莱蒙 vs 蒙彼利埃
  • 21:00 法甲第29轮
    克莱蒙 vs 蒙彼利埃
  • 21:00 波兰甲第28轮
    乔治罗尼亚 vs 克拉科维亚
  • 21:00 波兰乙第27轮
    普鲁斯科夫 vs 泰弛
  • 21:00 德地区北北部第29轮
    SV不莱梅 vs 汉诺威业余队
  • 21:00 德地区北北部第29轮
    SV不莱梅 vs 汉诺威业余队
  • 21:00 捷甲第28轮
    奥洛莫茨 vs 亚布洛内茨
  • 21:00 捷甲第28轮
    兹林 vs 帕尔杜比斯
  • 21:00 捷甲第28轮
    奥斯特拉瓦 vs 卡维纳
  • 21:00 瑞士乙21组第24轮
    波塔尔邦 vs 纳特斯
  • 21:00 土超第32轮
    里泽斯堡 vs 安塔利亚体育
  • 21:00 土甲第30轮
    山路法斯堡 vs 班迪马士邦
  • 21:00 葡甲第29轮
    马弗拉 vs 菲伦斯
  • 21:00 斯洛文甲第31轮
    ASK布拉沃 vs 马里博尔
  • 21:00 英女北第15轮
    菲尔德LFC女足 vs 狼隊女足
  • 21:00 比女甲第28轮
    奥哈瓦里B队女足 vs 布鲁日女足B队
  • 21:00 英女超第17轮
    水晶宫女足 vs 伯明翰城女足
  • 21:00 英女超第17轮
    屈福特女足 vs 查尔顿竞技女足
  • 21:00 法U19BA组第24轮
    蒙费梅伊U19 vs 蒙特鲁日U19
  • 21:00 法U19BB组第24轮
    摩泽尔U19 vs 里昂U19
  • 21:00 法U19BD组第24轮
    吉尼亚克U19 vs 马赛U19
  • 21:00 法U19BA组第24轮
    华伦西恩斯U19 vs 阿美恩斯U19
  • 21:00 法U19BA组第24轮
    巴黎圣日耳曼U19 vs 敦刻尔克U19
  • 21:00 法U19BB组第24轮
    摩特费安迪斯U19 vs 巴黎FCU19
  • 21:00 法U19BC组第24轮
    艾夫兰治斯 U19 vs 吉英坎U19
  • 21:00 法U19BC组第24轮
    孔卡诺U19 vs 昂热U19
  • 21:00 法U19BD组第24轮
    GFC阿雅克肖U19 vs 摩纳哥U19
  • 21:00 法U19BA组第24轮
    查贝利U19 vs 克维伊U19
  • 21:00 法U19BB组第24轮
    索绍U19 vs 奥尔良U19
  • 21:00 法U19BC组第24轮
    波尔多U19 vs 比斯特U19
  • 21:00 法U19BD组第24轮
    图鲁兹U19 vs 艾尔贝U19
  • 21:00 法U19BD组第24轮
    罗德兹U19 vs 阿雅克肖U19
  • 21:00 法U19BA组第24轮
    卡昂U19 vs 朗斯U19
  • 21:00 法U19BB组第24轮
    迪安U19 vs 克莱蒙特U19
  • 21:00 法U19BB组第24轮
    迪安U19 vs 克莱蒙特U19
  • 21:00 法U19BB组第24轮
    普瑞兰斯U19 vs 博比尼U19
  • 21:00 法U19BB组第24轮
    普瑞兰斯U19 vs 博比尼U19
  • 21:00 法U19BD组第24轮
    巴斯蒂亚U19 vs 科隆米尔斯U19
  • 21:00 法U19BD组第24轮
    蒙彼利埃U19 vs 贝兹尔U19
  • 21:00 法U19BA组第24轮
    沙兰U19 vs 勒哈费尔U19
  • 21:00 法U19BA组第24轮
    里尔U19 vs 兰斯U19
  • 21:00 法U19BB组第24轮
    梅斯U19 vs 欧塞尔U19
  • 21:00 法U19BC组第24轮
    拉华尔U19 vs 梅里尼卡斯U19
  • 21:00 法U19BC组第24轮
    拉华尔U19 vs 梅里尼卡斯U19
  • 21:00 法U19BC组第24轮
    沙特鲁U19 vs 雷恩U19
  • 21:00 法U19BC组第24轮
    洛里昂U19 vs 南特U19
  • 21:00 法U19BB组第24轮
    史特拉斯堡U19 vs 特鲁瓦U19
  • 21:00 法U19BB组第24轮
    史特拉斯堡U19 vs 特鲁瓦U19
  • 21:00 法U19BC组第24轮
    韦图U19 vs 泰列沙斯U19
  • 21:00 法U19BD组第24轮
    圣埃蒂安U19 vs 尼斯U19
  • 21:00 比业余第30轮
    SE温克尔 vs 奥德赫维里B队
  • 21:00 比业余第30轮
    蒂嫩 vs URSL维斯
  • 21:00 比业余第30轮
    皇家克诺克 vs 霍格斯特拉腾
  • 21:00 比业余第30轮
    皇家克诺克 vs 霍格斯特拉腾
  • 21:00 比业余第30轮
    那慕尔 vs SC罗克伦
  • 21:00 比业余第30轮
    那慕尔 vs SC罗克伦
  • 21:00 意青联甲级第29轮
    桑普多利亚青年队 vs 博洛尼亚青年队
  • 21:00 圣马力诺甲级联赛第29轮
    SP科莫斯 vs 利伯达斯
  • 21:00 圣马力诺甲级联赛第29轮
    菲奥兰提诺 vs 费坦奴
  • 21:00 圣马力诺甲级联赛第29轮
    杜加拿青年队 vs 蔡伦戈
  • 21:00 圣马力诺甲级联赛第29轮
    杜加拿青年队 vs 蔡伦戈
  • 21:00 圣马力诺甲级联赛第29轮
    拉菲奥里塔 vs 多玛兰诺
  • 21:00 圣马力诺甲级联赛第29轮
    彭拿洛沙 vs 弗洛戈雷
  • 21:00 圣马力诺甲级联赛第29轮
    圣马力诺学院U22 vs 梅拿达
  • 21:00 圣马力诺甲级联赛第29轮
    特费奥里 vs 特里佩内
  • 21:00 圣马力诺甲级联赛第29轮
    恩泰拉维图斯 vs 圣乔凡尼
  • 21:00 尼日超第30轮
    冈贝联 vs 卡瓦拉联
  • 21:00 瑞典超甲第3轮
    赫尔辛堡 vs 尤特斯科腾
  • 21:00 瑞典女超第1轮
    洛森格德女足 vs 维特斯约女足
  • 21:00 瑞典女甲第1轮
    梅耳贝肯斯女足 vs IK乌普撒拉女足
  • 21:00 瑞典乙斯韦亚兰北部第3轮
    昆萨根 vs 桑德维肯斯AIK
  • 21:00 瑞典乙斯韦亚兰南部第3轮
    阿拉美斯卡 vs 尼科平
  • 21:00 瑞典乙斯韦亚兰南部第3轮
    米约比 vs 纳卡伊利里亚
  • 21:00 乌干乙第23轮
    加略山 vs 乌干达警察俱乐部
  • 21:00 乌干乙第23轮
    加略山 vs 乌干达警察俱乐部
  • 21:00 乌干乙第25轮
    科耶图姆 vs 布玛FC
  • 21:00 乌干乙第23轮
    布莱克电力 vs 尼德加大学
  • 21:00 乌干乙第23轮
    基因达男孩 vs 卡伦吉FC
  • 21:00 乌干乙第23轮
    姆巴莱英雄 vs 布玛FC
  • 21:00 乌干乙第23轮
    科耶图姆 vs 卢加兹市足球俱乐部
  • 21:00 乌干乙第23轮
    安帕卡 vs 金贾北足球俱乐部
  • 21:00 埃塞超第21轮
    哈迪萨纳 vs 锡达马咖啡
  • 21:00 捷丙CMSFL组第23轮
    兹诺伊摩 vs TJ塔特拉
  • 21:00 白俄超第4轮
    索利戈尔斯克矿工 vs 斯拉维亚莫斯尔
  • 21:00 拉脱超第6轮
    瓦尔米耶拉 vs 梅塔卢格斯
  • 21:00 拉脱超第6轮
    瓦尔米耶拉 vs 梅塔卢格斯
  • 21:00 俄女超第5轮
    莫斯科中央陆军女足 vs 切尔塔诺沃女足
  • 21:00 俄女超第5轮
    莫斯科中央陆军女足 vs 切尔塔诺沃女足
  • 21:00 俄女超第5轮
    罗斯托夫女足 vs 莫斯科火车头女足
  • 21:00 俄女超第5轮
    罗斯托夫女足 vs 莫斯科火车头女足
  • 21:00 俄女超第5轮
    喀山红宝石女足 vs 苏维杜夫女足
  • 21:00 俄女超第5轮
    拉占女足 vs 斯瓦达女足
  • 21:00 俄女超第5轮
    莫斯科斯巴达女足 vs 叶尼塞女足
  • 21:00 俄女超第5轮
    圣彼得堡泽尼特女足 vs 克拉斯诺达尔女足
  • 21:00 丹女超冠军赛第4轮
    约灵女足 vs 赫福尔格女足
  • 21:00 马其甲第27轮
    潘多夫学院 vs 沃斯卡体育
  • 21:00 马其甲第27轮
    里尼加 vs 蒂克韦什
  • 21:00 马其甲第27轮
    列伯尼基 vs 瓦尔达尔
  • 21:00 马其甲第27轮
    斯肯迪亚 vs 施历斯
  • 21:00 马其甲第27轮
    科尔瑞 vs 马克顿尼查
  • 21:00 马其甲第27轮
    斯特鲁加 vs 布雷加尼卡
  • 21:00 马其甲第27轮
    斯特鲁加 vs 布雷加尼卡
  • 21:00 苏女超保级赛第3轮
    阿伯丁女足 vs 汉密尔顿女足
  • 21:00 希腊甲降级附加赛第5轮
    伊奥里科斯 vs 库扎尼
  • 21:00 希腊甲降级附加赛第5轮
    坎巴尼克斯 vs 伊拉克里斯
  • 21:00 希腊甲降级附加赛第5轮
    塞萨洛尼基B队 vs 阿纳格尼斯卡德
  • 21:00 希腊甲降级附加赛第5轮
    迪亚哥罗 vs 吉乌崔庭斯
  • 21:00 希腊甲降级附加赛第5轮
    奥林比亚高斯B队 vs 帕纳辛纳科斯B队
  • 21:00 希腊甲降级附加赛第5轮
    奥林比亚高斯B队 vs 帕纳辛纳科斯B队
  • 21:00 希腊甲降级附加赛第5轮
    佩拿恰奇 vs 埃加莱奥
  • 21:00 希腊甲升级附加赛第5轮
    AEK雅典B队 vs 莱瓦贾科斯
  • 21:00 希腊甲升级附加赛第5轮
    尼基沃罗 vs 马克多尼科斯
  • 21:00 希腊甲升级附加赛第5轮
    伊安尼高斯 vs 伊利奥普利
  • 21:00 希腊甲升级附加赛第5轮
    科拉马塔 vs 卡利地亚雅典
  • 21:00 俄罗斯乙组联赛西部第2轮
    弗拉基米尔鱼雷 vs 巴提卡BFU
  • 21:00 白俄甲第2轮
    莫洛迪兹诺 vs 波里索夫巴特B队
  • 21:00 黎巴联冠军赛第8轮
    布尔吉 vs 安萨尔
  • 21:00 南联杯1/4决赛
    TS银河 vs 茨普帕
  • 21:00 阿尔巴甲
    贝萨 vs 卡斯泰利奥迪
  • 21:00 意丁
    艾尔瓦 vs 基耶利
  • 21:00 意丁
    US阿拉斯加 vs 奇索拉
  • 21:00 意丁
    US阿拉斯加 vs 奇索拉
  • 21:00 意丁
    阿尔希欧蕾 vs 布拉
  • 21:00 意丁
    阿斯蒂 vs 戈扎诺
  • 21:00 意丁
    博尔戈塞 vs TSV克劳斯多夫
  • 21:00 意丁
    奇塔瓦雷泽 vs 皮内罗洛
  • 21:00 意丁
    费赞尼瑟 vs USD庞特唐纳兹
  • 21:00 意丁
    利高列那 vs 桑雷美森
  • 21:00 意丁
    ASD RG提契诺酒店 vs 德尔特霍纳
  • 21:00 意丁
    瓦多 vs 沃格瑞斯
  • 21:00 意丁
    瓦多 vs 沃格瑞斯
  • 21:00 意丁
    阿科纳特瑟 vs US弗格尔
  • 21:00 意丁
    阿斯德卡尔迪罗 vs USD卡斯特兰泽
  • 21:00 意丁
    卡拉瓦乔 vs 特里铁姆
  • 21:00 意丁
    米兰奴俱乐部 vs 瓦尔布伦巴纳
  • 21:00 意丁
    AC克丽玛1908 vs 卡列皮纳
  • 21:00 意丁
    加尔维纳 vs USD卡萨特塞
  • 21:00 意丁
    利哥纳诺 vs 威雷斯
  • 21:00 意丁
    皮亚琴察 vs 切沃人
  • 21:00 意丁
    彭提索拉 vs 布鲁萨波尔托
  • 21:00 意丁
    AC帕拉索洛 vs 西斯特拉诺
  • 21:00 意丁
    阿达瑞斯 vs 玛斯特惹
  • 21:00 意丁
    巴萨诺 vs US布伦诺
  • 21:00 意丁
    ACD坎波达尔 vs AC埃斯特
  • 21:00 意丁
    ACD坎波达尔 vs AC埃斯特
  • 21:00 意丁
    APDC猎物 vs ASD卡斯特格纳托
  • 21:00 意丁
    多洛米蒂贝卢诺 vs 克洛迪
  • 21:00 意丁
    卢帕伦斯 vs 特雷维索
  • 21:00 意丁
    蒙特贝卢纳 vs 蒙特奇奧
  • 21:00 意丁
    森斯特凡诺 vs 查林穆尼
  • 21:00 意丁
    博尔扎诺 vs 格鲁阿罗
  • 21:00 意丁
    卡塔尔多 vs US科尔蒂塞拉
  • 21:00 意丁
    福尔利 vs ASD维克多圣马力诺
  • 21:00 意丁
    伊莫勒斯 vs 伦蒂吉奥
  • 21:00 意丁
    梅佐拉拉 vs 阿格里安
  • 21:00 意丁
    梅佐拉拉 vs 阿格里安
  • 21:00 意丁
    比士托尔斯 vs 新桑吉利亚诺市
  • 21:00 意丁
    布拉图 vs ASD范福拉
  • 21:00 意丁
    桑木瑞斯 vs 卡尔皮
  • 21:00 意丁
    博戈圣多尼诺 vs ACD圣天使
  • 21:00 意丁
    SCD卡尔奇 vs 拉温纳
  • 21:00 意丁
    菲格莱恩 vs 利沃诺
  • 21:00 意丁
    瓜沃兰纳 vs ASD特里斯蒂纳体育
  • 21:00 意丁
    格罗瑟托 vs 克西塔
  • 21:00 意丁
    蒙蒂维亚奇 vs 圣多纳托
  • 21:00 意丁
    奥维塔纳 vs 皮阿尼斯
  • 21:00 意丁
    奥维塔纳 vs 皮阿尼斯
  • 21:00 意丁
    塞纳亚 vs 桑吉奥瓦尼斯
  • 21:00 意丁
    塞纳亚 vs 桑吉奥瓦尼斯
  • 21:00 意丁
    ASD塞拉韦扎足球 vs 葡吉波斯
  • 21:00 意丁
    阿尔托帕西奥 vs 坡纳萨科
  • 21:00 意丁
    桑瑟波克罗 vs 基维扎诺
  • 21:00 意丁
    阿韦扎诺 vs 塞尼加利亚
  • 21:00 意丁
    阿尔玛祖云达斯法诺 vs 罗马城
  • 21:00 意丁
    福索姆布隆 vs 阿斯科利竞技
  • 21:00 意丁
    森宾尼迪特斯 vs 坎伯巴索
  • 21:00 意丁
    圣尼科洛 vs 切迪
  • 21:00 意丁
    索拉 vs 缇沃丽
  • 21:00 意丁
    特勒莫利 vs 皇家蒙特罗
  • 21:00 意丁
    里奇奥尼 vs FC马特斯
  • 21:00 意丁
    瓦斯托吉拉尔迪 vs 拉奎拉
  • 21:00 意丁
    安芝拉华尼奥 vs 萨拉布斯
  • 21:00 意丁
    尤里竞技 vs 诺瑟里纳
  • 21:00 意丁
    博雷亚莱 vs 卡维塞
  • 21:00 意丁
    卡西諾 vs 阿迪亚
  • 21:00 意丁
    辛西亚巴隆加 vs 特拉斯提弗列
  • 21:00 意丁
    伊斯基亚 vs 角斗士
  • 21:00 意丁
    拿特多尔切 vs AS.奥斯提亚马尔
  • 21:00 意丁
    罗马纳 vs 奇维塔卡斯提亚
  • 21:00 意丁
    圣马扎诺卡尔西奥 vs 布多尼
  • 21:00 意丁
    巴勒塔 vs 卡萨拉诺
  • 21:00 意丁
    USD比托恩托 vs 帕勒梅斯1914
  • 21:00 意丁
    慈塔法萨诺 vs 安格里
  • 21:00 意丁
    马泰拉 vs 安德里亚
  • 21:00 意丁
    柏干尼斯 vs 阿尔塔穆拉
  • 21:00 意丁
    圣塔玛丽亚 vs 马蒂纳
  • 21:00 意丁
    阿西利亚尔 vs 皇家卡萨尔诺沃
  • 21:00 意丁
    波蒂奇1906 vs 特腊帕尼
  • 21:00 意丁
    ASD圣卢卡 vs 维波纳桑
  • 21:00 意丁
    锡拉库萨 vs 卡斯特罗维拉里
  • 21:00 意丁
    锡拉库萨 vs 卡斯特罗维拉里
  • 21:00 意丁
    诺瓦捷尼斯 vs 阿加塔市
  • 21:00 意丁
    华图斯 vs 洛克里
  • 21:00 意丁
    利卡塔 vs ASD拉古萨
  • 21:00 意丁
    雷吉纳 vs ASD卡尼卡提
  • 21:00 挪威丙级联赛
    阿斯科利恩 vs 斯巴达萨普斯堡B队
  • 21:00 意丁
    加里波利 vs FBC格拉维纳
  • 21:00 意丁
    加里波利 vs FBC格拉维纳
  • 21:00 意丁
    杰尔比 vs 纳尔多
  • 21:00 意丁
    曼弗雷多尼亚 vs 罗通达
  • 21:00 津巴布韦超第6轮
    卡普斯联 vs 卡里巴
  • 21:00 津巴布韦超第6轮
    辛巴波拉 vs 迪纳莫斯
  • 21:00 津巴布韦超第6轮
    阿雷尼尔行动者 vs 铂金
  • 21:00 津巴布韦超第6轮
    切古图海盗 vs 旺吉煤矿
  • 21:00 德篮乙
    法兰克福 vs 德累斯顿悍将
  • 21:00 BNXT联赛
    奥斯坦德 vs 丹博斯治
  • 21:00 BNXT联赛
    沙勒罗瓦 vs 兹沃勒
  • 21:00 VTB联赛
    圣彼得堡泽尼特 vs 彼尔姆帕尔马
  • 21:00 津巴布韦超第6轮
    特隆 vs 雅达赫
  • 21:00 津巴布韦超第6轮
    特隆 vs 雅达赫
  • 21:00 莱索托超第26轮
    利佛费FC vs 马尼尼安足球俱乐部
  • 21:00 莱索托超第26轮
    利佛费FC vs 马尼尼安足球俱乐部
  • 21:00 莱索托超第26轮
    里奥利 vs CCX
  • 21:00 莱索托超第26轮
    利贾巴托 vs ACE马塞卢
  • 21:00 莱索托超第26轮
    利贾巴托 vs ACE马塞卢
  • 21:00 莱索托超第26轮
    马霍卡fc vs 玛特拉马
  • 21:00 希腊U19
    阿里斯U19 vs 拉密亚U19
  • 21:00 津巴布韦超第6轮
    赫伦塔尔斯FC vs 玛尼卡钻石
  • 21:00 津巴布韦超第6轮
    比基塔矿产 vs 布拉瓦约酋长
  • 21:00 津巴布韦超第6轮
    基肯恩尼 vs 绿色燃料
  • 21:00 巴拉乙附第2轮
    朱尼诺VH vs 雷西斯滕SC
  • 21:00 巴拉乙附第2轮
    朱尼诺VH vs 雷西斯滕SC
  • 21:00 巴拉乙附第2轮
    帕斯托雷奥 vs 独立FBC
  • 21:00 巴拉乙附第2轮
    帕斯托雷奥 vs 独立FBC
  • 21:00 叙利亚甲
    福托瓦 vs 阿尔贾伊什
  • 21:00 科索沃超级联赛第29轮
    杜卡吉尼 vs 罗拉匹
  • 21:00 俄甲二级金组2第8轮
    克拉斯诺达尔B队 vs 新西伯利亚
  • 21:00 科索沃超级联赛第29轮
    福什科索瓦 vs 马利舍瓦
  • 21:00 英女北第10轮
    德比郡女足 vs 夏利法斯女足
  • 21:00 英女北第10轮
    德比郡女足 vs 夏利法斯女足
  • 21:00 肯尼联第27轮
    维希加 vs 达拉贾尼戈
  • 21:00 肯尼亚超第26轮
    波斯塔流浪 vs 勒奥帕德
  • 21:00 肯尼亚超第26轮
    波斯塔流浪 vs 勒奥帕德
  • 21:00 希丙
    马尔科 vs 维达斯
  • 21:00 希丙
    马尔科 vs 维达斯
  • 21:00 德堡州联
    沃尔多夫 vs 保纳塔尔
  • 21:00 黎巴联保级赛第10轮
    塔达蒙 vs 沙巴柏沙希
  • 21:00 奥丁
    塞莱泽尔 vs 劳恩斯多夫
  • 21:00 奥丁
    塞莱泽尔 vs 劳恩斯多夫
  • 21:00 德堡州联
    贡森海姆 vs 沃尔姆斯
  • 21:00 德堡州联
    贡森海姆 vs 沃尔姆斯
  • 21:00 德堡州联
    门兴法顿赫斯 vs 弗雷兴
  • 21:00 德堡州联
    蒂尔克 vs 克臣安萨丘林
  • 21:00 德堡州联
    蒂尔克 vs 克臣安萨丘林
  • 21:00 德堡州联
    拉廷恩 vs 穆尔海默FC 97
  • 21:00 德堡州联
    拉廷恩 vs 穆尔海默FC 97
  • 21:00 德堡州联
    VFB汉堡格 vs TSV梅尔布施
  • 21:00 德堡州联
    ASC09多特蒙德 vs 威斯法利亚利耶尼恩
  • 21:00 德堡州联
    ASC09多特蒙德 vs 威斯法利亚利耶尼恩
  • 21:00 德堡州联
    布林宁豪森FC vs 恩内珀塔尔
  • 21:00 德堡州联
    布林宁豪森FC vs 恩内珀塔尔
  • 21:00 德堡州联
    华登舒特 vs 斯瑟姆比克
  • 21:00 法全丙
    沙塔努夫 vs LB沙托鲁B队
  • 21:00 法全丙
    沙塔努夫 vs LB沙托鲁B队
  • 21:00 法全丙
    奎维利鲁昂B队 vs 阿伦纳尼斯
  • 21:00 法全丙
    奎维利鲁昂B队 vs 阿伦纳尼斯
  • 21:00 法女乙
    奥尔良女足 vs 勒芒女足
  • 21:00 德联会联
    达姆施塔特1954 vs 瓦尔德米歇
  • 21:00 德联会联
    达姆施塔特1954 vs 瓦尔德米歇
  • 21:00 德堡州联
    埃格斯托夫 vs 航林SC
  • 21:00 德堡州联
    埃格斯托夫 vs 航林SC
  • 21:00 意女乙
    切禾女足 vs 拉齐奥女足
  • 21:00 意女乙
    塔瓦纳克女足 vs AGSM维罗纳女足
  • 21:00 比地区
    隆德泽 vs 唐格伦
  • 21:00 比地区
    鲁普尔布姆 vs 迪甘运动
  • 21:00 比地区
    鲁普尔布姆 vs 迪甘运动
  • 21:00 法女乙
    朗斯女足 vs 梅斯女足
  • 21:00 以女杯
    耶路撒冷夏普尔女足 vs 拉马特女足
  • 21:00 以女杯
    耶路撒冷夏普尔女足 vs 拉马特女足
  • 21:00 英女联
    彼德堡女足 vs 北安普顿女足
  • 21:00 英女联
    彼德堡女足 vs 北安普顿女足
  • 21:00 英女联
    谢菲尔德女足 vs 利克镇女足
  • 21:00 坦桑超
    辛迪加联 vs 非洲年轻人
  • 21:00 英女联
    谢菲尔德女足 vs 利克镇女足
  • 21:00 BNXT联赛
    列日 vs 格罗宁根
  • 21:15 伊朗甲第27轮
    达里亚巴博尔 vs 沙辛班达尔
  • 21:15 德堡州联
    波恩08 vs 胡尔特
  • 21:15 德堡州联
    波恩08 vs 胡尔特
  • 21:30 德甲第29轮
    达姆施塔特 vs 弗赖堡
  • 21:30 挪威乙组联赛A组第2轮
    哈尔登 vs 索特拉
  • 21:30 挪威丙级联赛
    佛罗亚 vs 汉卡姆B队
  • 21:30 巴圣丙1/4决赛
    弗兰卡纳 vs 巴巴朗斯
  • 21:30 波兰甲
    斯拉斯克 vs 托伦
  • 21:30 德篮甲
    中央德国 vs ALBA柏林
  • 21:30 德篮甲
    保罗沙 vs 汉堡
  • 21:30 德篮甲
    特莱克姆波恩 vs 哥廷根
  • 21:30 塞浦乙升级附加第12轮
    阿斯尔 vs 佩雅
  • 21:30 塞浦乙降级附加赛第12轮
    阿拉季普埃尔米斯 vs MEAP尼素奥
  • 21:30 塞浦乙降级附加赛第12轮
    阿拉季普埃尔米斯 vs MEAP尼素奥
  • 21:30 塞浦乙降级附加赛第12轮
    ENAD波利斯 vs 阿克里塔斯
  • 21:30 塞浦乙降级附加赛第12轮
    奥尼西洛斯 vs 佩伊克
  • 21:30 塞浦乙降级附加赛第12轮
    奥尼西洛斯 vs 佩伊克
  • 21:30 塞浦乙降级附加赛第12轮
    迪加尼斯 vs 西洛特姆普
  • 21:30 波青联第23轮
    桑德克亚青年队 vs 维德祖罗兹青年队
  • 21:30 阿尔乙东部第22轮
    安纳巴 vs 哈拉彻
  • 21:30 意丁
    圣塔玛丽亚 vs 马蒂纳
  • 21:30 意丁
    圣塔玛丽亚 vs 马蒂纳
  • 21:30 德堡州联
    科尼希斯多夫 vs 幸运科隆B队
  • 21:30 德堡州联
    布德里奇 vs DJK阿德勒联合
  • 21:30 德堡州联
    布德里奇 vs DJK阿德勒联合
  • 21:30 捷丁
    TJ戴尔尼斯斯佩莱斯 vs AFC洪波莱茨
  • 21:30 捷丁
    TJ戴尔尼斯斯佩莱斯 vs AFC洪波莱茨
  • 21:30 捷丁
    利森B队 vs 斯塔拉利斯
  • 21:30 捷丁
    波兰卡 vs 瓦拉什斯凯
  • 21:30 捷丁
    波兰卡 vs 瓦拉什斯凯
  • 21:30 捷丁
    TJ兰日霍特索科尔 vs 布尔诺B队
  • 21:30 捷丁
    TJ兰日霍特索科尔 vs 布尔诺B队
  • 21:30 西女乙
    毕尔巴鄂竞技C队女足 vs 皇家马德里B队女足
  • 21:30 博茨足总
    安全系统FC vs 哈博罗内联
  • 21:30 博茨足总
    安全系统FC vs 哈博罗内联
  • 21:35 英女足总半决赛
    曼联女足 vs 切尔西女足
  • 21:35 英女足总半决赛
    曼联女足 vs 切尔西女足
  • 21:45 俄超第24轮
    沃罗涅日火炬 vs 罗斯托夫
  • 21:45 西协丙1组第1轮
    克耶雷斯 vs 巴尔西亚
  • 21:45 挪威丙级联赛
    斯帕杰卡维克 vs 奥斯陆火车头
  • 21:50 阿联酋甲第27轮
    塔阿沃 vs 奥鲁巴
  • 21:50 阿联酋甲第27轮
    泰德 vs 迪哈夫拉
  • 21:50 阿联酋甲第27轮
    阿尔富伊拉 vs 阿拉比欧姆古温
  • 21:50 阿联酋甲第27轮
    渡巴阿富查伊拉 vs 贾兹拉哈姆拉
  • 22:00 保超第29轮
    依塔 vs 利夫斯基克鲁莫夫格勒
  • 22:00 塞尔超第30轮
    贝尔格莱德红星 vs 泽伦斯尼卡潘切沃
  • 22:00 塞尔超第30轮
    古拉瑞奇 vs 贝尔格莱德游击
  • 22:00 塞尔超第30轮
    诺维帕扎 vs 尼斯拉德尼基
  • 22:00 塞尔超第30轮
    伏伊伏丁那 vs 托波拉
  • 22:00 塞尔超第30轮
    沃日多瓦茨 vs 拉尼奇1923
  • 22:00 塞尔超第30轮
    萨博迪卡 vs 渣华尔
  • 22:00 塞尔超第30轮
    萨博迪卡 vs 渣华尔
  • 22:00 奥丙西西部第21轮
    SC瑞斯 vs 霍亨恩姆斯
  • 22:00 奥丙西西部第21轮
    兰克维尔 vs 阿尔塔奇B队
  • 22:00 波兰丙组联赛第28轮
    卢宾扎格勒比B队 vs 拉杜尼亚河
  • 22:00 卢森甲第24轮
    史域夫 vs 蒙多夫
  • 22:00 卢森甲第24轮
    埃斯克年青人 vs 施特拉森
  • 22:00 卢森甲第24轮
    马里斯科梅尔施 vs 迪德朗日
  • 22:00 卢森甲第24轮
    马里斯科梅尔施 vs 迪德朗日
  • 22:00 卢森甲第24轮
    尼德康 vs 竞赛联盟
  • 22:00 卢森甲第24轮
    西夫兰格FC vs 迪弗当日
  • 22:00 卢森甲第24轮
    柏登治 vs 卡尔杰
  • 22:00 卢森甲第24轮
    維多利亚路斯博 vs 摩德查格
  • 22:00 卢森甲第24轮
    维特泽 vs 埃施福拉
  • 22:00 塞尔超第30轮
    马拉多特 vs 诺维贝尔格莱德
  • 22:00 塞尔超第30轮
    纳普里达克 vs 苏杜利察
  • 22:00 亚美甲第23轮
    乌拉尔图B队 vs 阿拉特亚美尼亚B队
  • 22:00 亚美甲第23轮
    乌拉尔图B队 vs 阿拉特亚美尼亚B队
  • 22:00 比乙第29轮
    标准列日B队 vs 瑟兰联
  • 22:00 西协甲A组第32轮
    邦费雷迪纳 vs SD朗洛尼斯
  • 22:00 西协甲A组第32轮
    塔拉佐纳 vs 塔拉戈纳
  • 22:00 西女超第23轮
    皇家马德里女足 vs 格拉那达女足
  • 22:00 安道尔联第22轮
    阿美利加体育会 vs CF埃斯佩兰卡
  • 22:00 安道尔联第22轮
    FC卡萨隘口 vs 莱塞斯卡尔德国际
  • 22:00 安道尔联第22轮
    FC卡萨隘口 vs 莱塞斯卡尔德国际
  • 22:00 俄甲第27轮
    克拉斯诺达尔 vs 卡马斯
  • 22:00 俄甲第27轮
    下卡姆斯克石油 vs 马哈奇卡拉
  • 22:00 俄甲第27轮
    罗迪纳明斯克 vs 列宁格勒达
  • 22:00 俄甲第27轮
    图拉 vs SKA哈巴罗夫斯克
  • 22:00 埃及超第10轮
    瑟亚米卡 vs 马萨雷
  • 22:00 埃及超第10轮
    瑟亚米卡 vs 马萨雷
  • 22:00 布隆迪联第29轮
    国际之星 vs 特拉维夫FC
  • 22:00 布隆迪联第29轮
    迪拉米兹 vs 黑色行动队
  • 22:00 布隆迪联第29轮
    弗兰博东 vs 恩戈齐使者
  • 22:00 布隆迪联第29轮
    卡扬扎 vs 布马穆鲁
  • 22:00 布隆迪联第29轮
    布隆迪学院 vs 奥运之星
  • 22:00 布隆迪联第29轮
    穆桑加蒂足球俱乐部 vs 鲁金杰FC
  • 22:00 布隆迪联第29轮
    FC黑虎 vs 马加拉年轻人
  • 22:00 布隆迪联第29轮
    维塔罗 vs 莫索糖业公司
  • 22:00 布隆迪联第29轮
    维塔罗 vs 莫索糖业公司
  • 22:00 爱沙尼甲第6轮
    诺梅卡尔尤 vs 派尔努流浪者
  • 22:00 瑞典甲南部第3轮
    挪臂 vs 阿里安娜
  • 22:00 瑞典甲南部第3轮
    托纳斯 vs 欧卡莎姆
  • 22:00 瑞典甲北部第3轮
    FBK卡尔斯塔德 vs 斯托桑
  • 22:00 瑞典甲北部第3轮
    哈马比TFF vs 阿西里斯卡
  • 22:00 法罗联第5轮
    HB托尔斯港 vs 卡拉卡斯维克
  • 22:00 法罗联第5轮
    高泰 vs 史卡拉
  • 22:00 瑞典乙哥特兰南部第3轮
    IF洛迪 vs IFK特利堡
  • 22:00 瑞典乙哥特兰南部第3轮
    克里斯堤斯塔 vs 卡尔斯港
  • 22:00 刚果民主超冠军组第8轮
    博斯高 vs 圣伊路波波
  • 22:00 爱沙女甲冠第2轮
    塔林那埃拉特女足 vs 罗图斯女足
  • 22:00 爱沙女甲冠第2轮
    塔林那埃拉特女足 vs 罗图斯女足
  • 22:00 刚果超第19轮
    纳塔利斯 vs 莱奥帕德
  • 22:00 刚果超第19轮
    英特俱乐部 vs 康第佐
  • 22:00 希腊超冠军赛第5轮
    帕纳辛纳科斯 vs 拉密亚
  • 22:00 印度超第22轮
    高阿 vs 泰坦
  • 22:00 苏女超冠军赛第3轮
    格拉斯哥流浪者女足 vs 格拉斯哥城女足
  • 22:00 丹超冠军赛第3轮
    奥胡斯 vs 布隆德比
  • 22:00 安哥甲第20轮
    脩罗体育会 vs 洛比托学院
  • 22:00 塞浦甲冠军附加赛第7轮
    AEP帕福斯 vs 希腊人竞技
  • 22:00 塞浦甲冠军附加赛第7轮
    AEP帕福斯 vs 希腊人竞技
  • 22:00 瑞典乙斯韦亚兰南部第3轮
    叙利亚人 vs BK永斯布鲁
  • 22:00 比甲降级附加赛第2轮
    科特赖克 vs 沙勒罗瓦
  • 22:00 拉脱甲第2轮
    奥莱纳 vs 列加斯B队
  • 22:00 俄罗斯乙组联赛乌拉尔第1轮
    下诺夫哥罗德B队 vs 索科尔喀山
  • 22:00 俄罗斯乙组联赛西部第2轮
    拉明斯科土星 vs 莫斯科斯巴达B队
  • 22:00 白俄甲第2轮
    佐迪诺鱼雷B队 vs 斯洛尼姆
  • 22:00 冰岛杯第2轮
    维斯土贝尔 vs IR雷克查域克
  • 22:00 冰岛杯第2轮
    艾格纳比利克 vs 科玛库尔
  • 22:00 冰岛杯第2轮
    艾格纳比利克 vs 科玛库尔
  • 22:00 斯伐丙
    巴尼克卡利诺沃 vs 菲拉科沃
  • 22:00 斯伐丙
    TJ塔特拉奥拉 vs 特斯拉斯特罗普科夫
  • 22:00 斯伐丙
    斯比斯克泊迪 vs 斯尼纳
  • 22:00 葡女锦
    布拉加女足 vs 马里迪莫女足
  • 22:00 葡女锦
    布拉加女足 vs 马里迪莫女足
  • 22:00 葡女锦
    葡萄牙体育女足 vs 本菲卡女足
  • 22:00 葡女锦
    葡萄牙体育女足 vs 本菲卡女足
  • 22:00 挪威丙级联赛
    博多格林特B队 vs 埃尔沃吕姆
  • 22:00 挪威丙级联赛
    侯尼霍斯 vs 乌尔夫斯汀
  • 22:00 挪威丙级联赛
    康斯文格B队 vs 哈斯达德
  • 22:00 立陶甲
    加尔格日代SC vs BC沃夫
  • 22:00 英篮超
    谢菲尔德鲨鱼 vs 柴郡凤凰
  • 22:00 德篮乙
    维切塔B队 vs BG卡尔斯鲁厄
  • 22:00 格鲁甲
    拉什 vs 库塔伊西
  • 22:00 突尼斯甲降级赛第7轮
    奥林比亚贝尔 vs EGS加夫萨
  • 22:00 突尼乙A组第19轮
    卡拉亚体育 vs 科巴
  • 22:00 突尼乙A组第19轮
    阿洛斯 vs 拉德斯
  • 22:00 突尼乙A组第19轮
    CS塔巴卡 vs 曼撒肯
  • 22:00 突尼乙A组第19轮
    阿里亚纳 vs 奥姆兰
  • 22:00 突尼乙A组第19轮
    CS哈曼利弗 vs 卡罗安纳瑟
  • 22:00 突尼乙A组第19轮
    哈曼索瑟 vs 瓦迪伊利
  • 22:00 突尼乙B组第19轮
    梅德宁 vs 杰尔巴米多恩
  • 22:00 突尼乙B组第19轮
    梅德宁 vs 杰尔巴米多恩
  • 22:00 突尼乙B组第19轮
    穆克宁竞技 vs 沙拜
  • 22:00 突尼乙B组第19轮
    穆克宁竞技 vs 沙拜
  • 22:00 突尼乙B组第19轮
    加贝申 vs ES扎茲斯
  • 22:00 突尼乙B组第19轮
    加贝申 vs ES扎茲斯
  • 22:00 突尼乙B组第19轮
    AS艾尔玛 vs 西迪
  • 22:00 突尼乙B组第19轮
    AS艾尔玛 vs 西迪
  • 22:00 突尼乙B组第19轮
    奥瑟安诺 vs 马荷迪亚
  • 22:00 突尼乙B组第19轮
    奥瑟安诺 vs 马荷迪亚
  • 22:00 突尼乙B组第19轮
    罗吉巴泰塔温 vs 加贝斯
  • 22:00 葡乙
    泰罗芬斯 vs 克夫坎拉斯
  • 22:00 葡乙
    凡恩尼斯福尔马曹 vs 法菲
  • 22:00 葡乙
    辛祖安伦斯 vs 安拿迪亚
  • 22:00 塞浦甲冠军附加赛第7轮
    帕福斯FC vs 希腊人竞技
  • 22:00 塞浦甲冠军附加赛第7轮
    帕福斯FC vs 希腊人竞技
  • 22:00 西协丙
    莱万特B队 vs CD洛达
  • 22:00 阿女甲
    阿根廷独立女足 vs 贝尔格拉诺女足
  • 22:00 黑山乙第29轮
    贝雷尼 vs 格瑞巴吉
  • 22:00 黑山乙第29轮
    贝雷尼 vs 格瑞巴吉
  • 22:00 俄女超第5轮
    罗斯托夫女足 vs 莫斯科火车头女足
  • 22:00 塞尔维亚甲级联赛第30轮
    印德及亞 vs 拉德尼基诺维贝尔格莱德
  • 22:00 塞尔维亚甲级联赛第30轮
    印德及亞 vs 拉德尼基诺维贝尔格莱德
  • 22:00 白俄女超第4轮
    ABFF女足U19 vs 斯莫根女足
  • 22:00 塞尔维亚甲级联赛第30轮
    诺维萨德拉多斯特 vs 科路巴拉
  • 22:00 挪威乙组联赛A组第2轮
    诺托登 vs EIK通斯堡
  • 22:00 俄甲二级金组2第8轮
    伏尔加格勒 vs 柴卡塞瓦斯托波尔
  • 22:00 俄女超第5轮
    圣彼得堡泽尼特女足 vs 克拉斯诺达尔女足
  • 22:00 喀麦隆甲
    加鲁阿棉花 vs FC瞪羚
  • 22:00 喀麦隆甲
    考顿体育 vs 杜阿拉迪纳摩
  • 22:00 喀麦隆甲
    福尔图那 vs 阿维翁
  • 22:00 喀麦隆甲
    USM卢姆 vs 福德巴汉姆
  • 22:00 葡女联
    埃什盖拉女篮 vs 艾佐瑞斯女篮
  • 22:00 芬兰甲
    卡塔亚 vs UU科里海特
  • 22:00 尼日超第30轮
    埃努古流浪者 vs 阿比亚勇士
  • 22:00 德州联
    SC夏洛滕堡 vs 施潘道大街
  • 22:00 西女乙
    特内里费基金会女足 vs 赫塔菲女足
  • 22:00 西女乙
    特内里费基金会女足 vs 赫塔菲女足
  • 22:00 西女乙
    圣费尔兰度女足 vs 阿尔卡拉城女足
  • 22:00 西女乙
    圣费尔兰度女足 vs 阿尔卡拉城女足
  • 22:00 德篮乙
    维切塔二队 vs BG卡尔斯鲁厄
  • 22:00 比篮乙
    古科利尔 vs 波格豪特
  • 22:00 瑞士女联
    弗里堡女篮 vs 尼昂女篮
  • 22:00 瑞典乙
    韦特 vs 弗里舒塞特
  • 22:00 瑞典乙
    AIK巴斯克 vs 特瑞堡
  • 22:00 瑞典乙
    霍格斯博篮球 vs 赫尔辛堡
  • 22:00 瑞典乙
    哈丁格 vs 斯洛加乌普萨拉
  • 22:00 匈丙
    科马罗姆VSE vs 巴拉顿弗莱迪
  • 22:00 匈丙
    德布勒森尼EAC vs 迪欧斯捷尔二队
  • 22:00 匈丙
    德布勒森尼EAC vs 迪欧斯捷尔二队
  • 22:00 匈丙
    乔尔瑙伊 vs 多罗吉
  • 22:00 匈丙
    乔尔瑙伊 vs 多罗吉
  • 22:00 匈丙
    塔塔班亚 vs 克鲁勒
  • 22:00 匈丙
    伊西莫 vs 德布雷辛尼B队
  • 22:00 匈丙
    伊西莫 vs 德布雷辛尼B队
  • 22:00 匈丙
    达巴斯 vs 贝斯萨巴
  • 22:00 匈丙
    达巴斯 vs 贝斯萨巴
  • 22:00 匈丙
    BBS莫诺 vs 塞格雷德
  • 22:00 西青U19
    艾尔切U19 vs 马德里莱诺U19
  • 22:00 西青U19
    艾尔切U19 vs 马德里莱诺U19
  • 22:00 芬U20
    格力夫克U20 vs HJS U20
  • 22:00 斯亚丙
    NK斯沃博达卢布尔雅那 vs 耶塞尼采
  • 22:00 斯亚丙
    NK斯沃博达卢布尔雅那 vs 耶塞尼采
  • 22:00 克亚联U19
    鲁达士U19 vs 萨格勒布火车头U19
  • 22:00 克亚联U19
    鲁达士U19 vs 萨格勒布火车头U19
  • 22:00 英女联
    沃京女足 vs 阿舒福特女足
  • 22:00 克亚女联
    HNK哥里卡女足 vs NK 梅迪穆耶女足
  • 22:00 克亚女联
    HNK哥里卡女足 vs NK 梅迪穆耶女足
  • 22:00 EBBL杯
    临海椰 vs 戈切克斯波尔
  • 22:05 乌克U21第24轮
    梅塔利斯特1925青年队 vs SK迪尼普U21
  • 22:10 西协丙1组第1轮
    尤托纳 vs 莫列鲁萨
  • 22:10 西协丙1组第1轮
    尤托纳 vs 莫列鲁萨
  • 22:10 巴圣甲半决赛
    维罗体育队SP vs 诺罗斯特
  • 22:15 西甲第31轮
    格拉纳达 vs 阿拉维斯
  • 22:15 意丙B组第36轮
    安科纳 vs 斯莱万特
  • 22:15 意丙B组第36轮
    恩特拉 vs 斯帕尔
  • 22:15 西乙第35轮
    阿尔瓦塞特 vs 特内里费
  • 22:15 西乙第35轮
    阿尔瓦塞特 vs 特内里费
  • 22:15 西乙第35轮
    安道尔FC vs 埃瓦尔
  • 22:15 意乙第33轮
    威尼斯 vs 布雷西亚
  • 22:15 马尔甲
    希伯尼恩斯 vs 瓦莱塔
  • 22:15 马尔甲
    希伯尼恩斯 vs 瓦莱塔
  • 22:15 马尔甲
    纳沙尔狮队 vs 塞壬
  • 22:15 马尔甲第23轮
    希伯尼恩斯 vs 瓦莱塔
  • 22:15 马尔甲第23轮
    纳沙尔狮队 vs 塞壬
  • 22:15 乌兹杯小组赛A组
    本尤德科 vs 休尔坦古佐
  • 22:15 希篮甲
    雅典AEK vs 拉夫里罗
  • 22:20 立陶甲
    萨拉基利斯 vs 利杜禾斯里塔斯
  • 22:30 德丙联第33轮
    比勒菲尔德 vs 埃森
  • 22:30 捷克乙第22轮
    云斯多夫 vs 布尔诺
  • 22:30 克罗甲第30轮
    哈伊杜克 vs 奥斯积克
  • 22:30 克罗甲第30轮
    哈伊杜克 vs 奥斯积克
  • 22:30 葡超第29轮
    阿马多拉 vs 里奥阿维
  • 22:30 葡甲第29轮
    波尔图B队 vs 奥利维伦斯
  • 22:30 葡甲第29轮
    雷克索斯 vs 杜连斯
  • 22:30 瑞典超第3轮
    佐加顿斯 vs 天狼星
  • 22:30 瑞典超第3轮
    IFK瓦纳默 vs 马尔默
  • 22:30 西协丙1组第1轮
    佩拉拉达 vs 格拉马
  • 22:30 刚果民主超冠军组第7轮
    维塔 vs 马泽姆比
  • 22:30 瑞士超第32轮
    洛桑奥奇 vs 温特图尔
  • 22:30 瑞士超第32轮
    年轻人 vs 卢塞恩
  • 22:30 捷丙CB组第22轮
    索史尔扎普 vs 塔比历斯B队
  • 22:30 捷丙CA组第22轮
    塔博尔斯科学院 vs 莫托勒
  • 22:30 克罗地亚乙组联赛第26轮
    NK索林 vs 乌克瓦
  • 22:30 克罗地亚乙组联赛第26轮
    兹米加维兹 vs 希巴利亚
  • 22:30 阿尔乙东部第22轮
    CA巴特纳 vs 巴特纳
  • 22:30 阿尔乙东部第22轮
    CA巴特纳 vs 巴特纳
  • 22:30 阿尔乙东部第22轮
    安纳巴 vs 哈拉彻
  • 22:30 阿尔乙东部第22轮
    AS库鲁布 vs 艾恩米利拉
  • 22:30 阿尔乙东部第22轮
    欧德马格兰 vs 博尔德梅奈尔
  • 22:30 阿尔乙东部第22轮
    欧德马格兰 vs 博尔德梅奈尔
  • 22:30 阿尔乙东部第22轮
    高和冶朗 vs MO康士坦丁
  • 22:30 阿尔乙东部第22轮
    IB凯赫纳 vs 伊尤马
  • 22:30 阿尔乙东部第22轮
    舍勒古姆莱德 vs NRB电报
  • 22:30 阿尔乙东部第22轮
    奥德阿库 vs IRB瓦尔格拉
  • 22:30 阿尔乙西部第22轮
    寇巴 vs ESM科洛亚
  • 22:30 阿尔乙西部第22轮
    ASM奥兰 vs NA胡森
  • 22:30 阿尔乙西部第22轮
    马斯卡拉 vs MCB
  • 22:30 阿尔乙西部第22轮
    保法利克 vs 西澳奈姆
  • 22:30 阿尔乙西部第22轮
    赫米斯梅利纳 vs 吉尔阿巴德莱
  • 22:30 阿尔乙西部第22轮
    RC阿尔巴 vs 谭茅芩特
  • 22:30 阿尔乙西部第22轮
    CR曼茲拉 vs 奥姆美狄亚
  • 22:30 阿尔乙西部第22轮
    CR曼茲拉 vs 奥姆美狄亚
  • 22:30 马尔乙保级赛第7轮
    泽巴格流浪 vs 卢卡圣安德鲁
  • 22:30 马尔乙保级赛第7轮
    费古拉 vs 泽积囤
  • 22:30 斯伐丙
    杜比尼卡 vs 诺唯梅斯托
  • 22:30 斯伐丙
    卢丁斯 vs 加兰塔
  • 22:30 斯伐丙
    卢丁斯 vs 加兰塔
  • 22:30 斯伐丙
    马拉茨基 vs 贝鲁萨
  • 22:30 斯伐丙
    森利德 vs 卡斯科夫辛
  • 22:30 西协丙
    穆尔西亚城B队 vs 阿尔坎塔里拉
  • 22:30 西协丙
    穆尔西亚城B队 vs 阿尔坎塔里拉
  • 22:30 直布超第22轮
    圣约瑟夫 vs 蒙斯卡尔佩FC
  • 22:30 挪威丙级联赛
    拉纳 vs 蒂勒
  • 22:30 伊朗甲第27轮
    拿芙马塞索利曼 vs 沙赫尔巴巴克
  • 22:30 伊朗甲第27轮
    拿芙马塞索利曼 vs 沙赫尔巴巴克
  • 22:30 法篮甲
    罗阿讷 vs 绍莱
  • 22:30 德篮乙
    耶拿 vs 阿特兰飞龙
  • 22:30 土篮甲
    雅洛瓦体育 vs 福诺体育
  • 22:30 匈甲第28轮
    萨拉格斯基 vs 费伦茨瓦罗斯
  • 22:30 塞尔超第30轮
    伏伊伏丁那 vs 托波拉
  • 22:30 塞尔超第30轮
    纳普里达克 vs 苏杜利察
  • 22:30 西协丙
    潘普洛纳 vs 特安崔亚
  • 22:30 西协丙
    波贾 vs 艾甲
  • 22:30 西乙B1组第31轮
    甘普斯特 vs 庞特贝德拉
  • 22:30 尼日超第30轮
    安耶巴 vs 中心队
  • 22:30 阿尔乙西部第22轮
    莫斯塔加 vs 提亚雷特
  • 22:30 伊拉联第22轮
    巴格达警察 vs 阿尔米纳
  • 22:30 伊拉联第22轮
    巴格达空军 vs 纳夫特米桑
  • 22:30 伊拉联第22轮
    巴格达警察 vs 阿尔米纳
  • 22:30 意丁
    巴勒塔 vs 卡萨拉诺
  • 22:30 捷丁
    罗尼 vs 斯拉尼SK
  • 22:30 瑞士NLB
    温特图尔 vs 日内瓦狮子U23
  • 22:30 匈丙
    MTK布达佩斯B队 vs 莫哈奇
  • 22:30 波黑地区
    吉拉希奇 vs 土米斯拉
  • 22:30 西青U19
    奥萨苏纳U19 vs 特安崔亚U19
  • 22:30 克亚女联
    ZNK斯普利特女足 vs 阿格拉姆女足
  • 22:30 克亚女联
    ZNK斯普利特女足 vs 阿格拉姆女足
  • 22:30 喀麦隆乙冠军赛第7轮
    巴富萨姆 vs 雅温得霹雳
  • 22:30 喀麦隆乙冠军赛第7轮
    班迪吉科 vs 阿格尔皇室杜马
  • 22:30 喀麦隆乙冠军赛第7轮
    班迪吉科 vs 阿格尔皇室杜马
  • 22:30 喀麦隆乙冠军赛第7轮
    德雅温 vs 彭特靴尔
  • 22:30 喀麦隆乙冠军赛第7轮
    德雅温 vs 彭特靴尔
  • 22:45 荷甲第30轮
    阿贾克斯 vs 特温特
  • 22:45 荷乙第34轮
    芬洛 vs 格罗宁根
  • 22:45 西协丙1组第1轮
    多瑞那 vs 特罗佩松
  • 22:45 西协丙1组第1轮
    多瑞那 vs 特罗佩松
  • 23:00 加纳超第26轮
    阿克拉狮子 vs Bibiani Gold Stars FC
  • 23:00 加纳超第26轮
    贝克联 vs Real Tamale United
  • 23:00 加纳超第26轮
    加纳梦想FC vs 科图科
  • 23:00 加纳超第26轮
    阿克拉赫斯 vs 卡瑞拉联
  • 23:00 加纳超第26轮
    阿克拉赫斯 vs 卡瑞拉联
  • 23:00 加纳超第26轮
    梅德亚马 vs 乐高城
  • 23:00 奥丙西中部第22轮
    纽侯芬里德二队 vs 禾斯贝治
  • 23:00 奥丙西中部第22轮
    赫塔韦尔斯 vs 古尔腾
  • 23:00 奥丙西中部第22轮
    赫塔韦尔斯 vs 古尔腾
  • 23:00 奥丙西中部第22轮
    林茨青年队 vs 杜兰斯堡
  • 23:00 奥丙西中部第22轮
    林茨青年队 vs 杜兰斯堡
  • 23:00 奥丙西中部第22轮
    前进斯太尔 vs 禾夫斯贝加青年队
  • 23:00 奥丙西中部第22轮
    前进斯太尔 vs 禾夫斯贝加青年队
  • 23:00 奥丙西中部第22轮
    瓦勒恩 vs 阿勒黑里根
  • 23:00 奥丙西中部第22轮
    格雷成伯格 vs ASK克拉格
  • 23:00 奥丙西中部第22轮
    维兹 vs 韦伯多夫圣安那
  • 23:00 塞尔维亚甲级联赛第30轮
    印德及亞 vs 拉德尼基诺维贝尔格莱德
  • 23:00 塞尔维亚甲级联赛第30轮
    印德及亞 vs 拉德尼基诺维贝尔格莱德
  • 23:00 塞尔维亚甲级联赛第30轮
    帕拉辛 vs 杜博西卡
  • 23:00 塞尔维亚甲级联赛第30轮
    马茨瓦 vs OFK贝尔格莱德
  • 23:00 塞尔维亚甲级联赛第30轮
    梅塔拉 vs 普莱特尔
  • 23:00 塞尔维亚甲级联赛第30轮
    塞华诺 vs 格拉菲卡贝尔格莱德
  • 23:00 塞尔维亚甲级联赛第30轮
    塞门德里亚1924 vs 米特罗维察
  • 23:00 塞尔维亚甲级联赛第30轮
    维尔沙克 vs 特斯蒂拉
  • 23:00 塞尔维亚甲级联赛第30轮
    诺维萨德拉多斯特 vs 科路巴拉
  • 23:00 波兰丙组联赛第28轮
    GKS贝查特 vs 琴斯托霍瓦火花
  • 23:00 乌超第24轮
    普莱西亚 vs 高华尤夫卡
  • 23:00 乌超第24轮
    普莱西亚 vs 高华尤夫卡
  • 23:00 匈乙第28轮
    莫索马格亚罗瓦 vs 布达佩斯战士
  • 23:00 匈乙第28轮
    佩奇 vs 多瑙蒂萨
  • 23:00 匈乙第28轮
    阿贾克 vs 卡斯瓦利
  • 23:00 匈乙第28轮
    布达弗基MTE vs 吉奥里
  • 23:00 匈乙第28轮
    吉尔蒙特 vs 布达佩斯瓦苏塔斯
  • 23:00 匈乙第28轮
    卡辛巴斯凱 vs 尼尔吉哈萨
  • 23:00 匈乙第28轮
    索罗克萨 vs 西奥福克
  • 23:00 匈乙第28轮
    斯泽格迪 vs 夏拿达斯
  • 23:00 匈乙第28轮
    布达佩斯瓦萨斯 vs 肯佐米斯莱尼
  • 23:00 斯亚乙第25轮
    德拉维加 vs ND贝尔廷齐
  • 23:00 加纳超第26轮
    阿杜亚纳 vs 狮心
  • 23:00 加纳超第26轮
    内申斯FC vs 博夫卡瓦塔诺
  • 23:00 加纳超第26轮
    诺瑟雷曼 vs 格特奥林匹克
  • 23:00 加纳超第26轮
    萨马岛 vs 贝切